Новые комментарии

Откуда тут 30 м2 — в самом лучшем случае, не больш...
Ах, какая люстра — «из чистого хрувсталя анжинерно...
Какие весы интересные: похоже, в верхней чаше взве...
Судя по окнам, она в мансарде, иначе народ под окн...
Планировка без мозгов.....
LEAАпартаменты в Мадриде 10 часов назад
Слабый проект....
LEAАпартаменты в Лондоне 10 часов назад
 душно...
Ничего интересного.....
душ для цветочка !
Оранжерея как то на оранжерею не тянет, особенно п...
Особенно после дизайнерского лофта 
Перестарались  особенно мне текстиль НРАВИТСЯ . Эт...
LEAОтель Le Toiny на Карибах 1 день назад
Сундуки не вписались.....
Чёрная кухня — это ЖЕСТЬ!
А сине-фиолетовый умывальня?! Взбеситься можно!
Ванная удалась.....

Скандинавский стиль в Австралии. Чёрно-белый интерьер от Poss Samperi

*Светлана*
2017-07-31 18:22:53
Скандинавский стиль в Австралии. Чёрно-белый интерьер от Poss Samperi
Скандинавский стиль в Австралии. Чёрно-белый интерьер от Poss Samperi
Скандинавский стиль в Австралии. Чёрно-белый интерьер от Poss Samperi
Скандинавский стиль в Австралии. Чёрно-белый интерьер от Poss Samperi
Скандинавский стиль в Австралии. Чёрно-белый интерьер от Poss Samperi
Скандинавский стиль в Австралии. Чёрно-белый интерьер от Poss Samperi
Скандинавский стиль в Австралии. Чёрно-белый интерьер от Poss Samperi
Скандинавский стиль в Австралии. Чёрно-белый интерьер от Poss Samperi
Скандинавский стиль в Австралии. Чёрно-белый интерьер от Poss Samperi
Скандинавский стиль в Австралии. Чёрно-белый интерьер от Poss Samperi
Скандинавский стиль в Австралии. Чёрно-белый интерьер от Poss Samperi
Скандинавский стиль в Австралии. Чёрно-белый интерьер от Poss Samperi
Мне нравится
Загрузка...
11 комментариев
taniane
0+1
2017-07-31 22:28:54
Дачный вариант и не уютно как-то здесь.Так, перетерпеть и уехать!
00
2017-07-31 22:43:49
Кухня и ванна смотрятся круто
Оксана
00
2017-08-01 10:58:27
Я любитель скандинавского стиля. Мне очень нравится. Идеально выдержанное цветовое решение. Почему-то даже не просятся доп.цвета. Покой.
Юрий
00
2017-08-01 11:40:42
Ёлки палки
ЛАРА
00
2017-08-01 12:16:21
Просто! хорошо! но кафель черный, хоть и красив но все капли от воды на нем видны и пыль тоже.

Green
00
2017-08-01 15:47:37
Хорошо, только добавила бы ярких пятен. А то черно-белое кино получилось.
egor
00
2017-08-01 15:57:11
Неужели в Австралии?
мария
00
2017-08-01 16:29:23
уютно.по-домашнему.
Елена Ленард
00
2017-08-02 07:28:35
Скандинавский стиль в Австралии — инородное тело.
Tatjana
00
2017-08-27 22:02:08
Шикардос!!!
Владислав
00
2017-08-27 22:18:56
Качество материалов, качество отделки, стиль — понравились. Но чрезмерный контраст чёрного и белого как-то напрягает, даже динамического диапазона матрицы фотоаппарата не хватает (т. е. способности без потерь передавать одновременно светлые и тёмные участки).