Новые комментарии

LEAОсобняк в Мельбурне 1 час назад
Почти классика....!
 Всё есть, а из чего стены — не понятно.....
Дом и 3этажные кровати для детей ???
Да никак не влияет — верх по уровню должен быть ст...
На прличную вешалку в коридоре не хватило знаний ?...
Вибрируйте дальше......
У шведов прогресс ! 
Халабуда… да, да, да !!!
Наверное эта высоченная труба ловит чистый воздух....
Дизайн лаконичный, хорошо продуманы детали, которы...
И тут на кроватях покувыркались и не убрали даже д...
«Люстры» — зашебись... , а дом хороший !!! 
Очень атмосферно. А какая природа!
Конечно стало намного привлекательнее, светло и св...

Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне

admin
2014-04-12 05:00:00

Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Эклектичный дизайн интерьера дома в Лондоне
Мне нравится
Загрузка...
15 комментариев
akranovich raissa
00
2014-04-12 08:42:06
как я могу поставить свой предлагаемый дизайн дома? А интерьер лондонского дома к душе,но не на все 100,спасибо
татьяна
00
2014-04-12 10:02:52
Обожаю создавать такие интерьеры, в них хочется жить. Особенно за городом.
Марина
00
2014-04-12 10:11:19
И красиво, и уютно, и очень по- английски, очень традиционно и с налетом современности, которая только подчеркивает "английскость" этого прекрасного дома. Мне только всегда кажется странным пристрастие людей к двухэтажным кроватям в детской. Даже когда дом большой и при желании всегда можно организовать пространство так, чтобы у каждого малыша было свое собственное пространство. Мое мнение.
ВИКТОР
00
2014-04-12 11:13:01
Очень уютно!
Лариса
00
2014-04-12 14:04:15
Даже когда все на местах, кажется, что бардак. Мне не нравится.
Шаиста
00
2014-04-12 15:06:08
Обитателям дома хочется вечного праздника в лондонских туманах! Традиционно - камины в всех комнатах, даже в ванной. Прикол в том, что в Лондоне запретили их разжигать.
Татьяна
00
2014-04-12 16:49:12
Супервеселенький клозет!!!!
Оля
00
2014-04-12 19:52:47
Великолепно! Как в сказках всех народов. Очень оригинально и уютно! Спасибо!
Алла
00
2014-04-12 20:23:58
Сборная солянка! Столько лишнего, всё разношёрстное, несоразмерное! Из серии "как не надо делать".
Irene
00
2014-04-12 20:53:37
Ponravilos,no ne wse.Spasibo.
Августа
00
2014-04-12 23:09:07
Сумасшедший дом.Но очень красиво.Хозяева с большим чувством юмора.
Леман
00
2014-04-13 05:12:33
Очень понравилось. Эти фигурки у входа, оригинальный санузел с цветной плиткой, яркая стена у камина,охотничьи трофеи - все из разных культур- но есть внутренняя гармония во всем. Не шаблонно, интерьеры живые.Интересно,из какой страны автор
Смирена
00
2014-04-14 11:09:03
Очень понравилось оформление и практичность на кухне, в ванной комнате и туалете!!! Детская я думаю, понравится всем детям - ведь там нет порядка :). Остальные помещения обустроены действительно с чувством юмора и чувством вкуса.
САРА
00
2014-04-14 13:20:35
Кроме детской и кухни, все остальное понравилось,,,, Понравилось комментария: "Как в сказках всех народов"(ОЛЯ)и "Мне только всегда кажется странным пристрастие людей к двухэтажным кроватям в детской. Даже когда дом большой и при желании всегда можно организовать пространство так, чтобы у каждого малыша было свое собственное пространство,"(МАРИНА).
христо христов
00
2014-04-15 10:24:02
тоалет понравился мне...