Новые комментарии

гимн уныниюгде среди пампасов бегают бизоны....
а меня уже на первые
ЛанаАпартаменты в Париже 4 часа назад
Над кроватью понравилось и слева
напоминает советскую обстановку, можно что то взят...
А меня бы от этих цветочков стало бы рвать на втор...
иваТаунхаус в Бруклине 10 часов назад
вся линейка выпуска сходна своей невыразительность...
последнее фото-ок
так.чтобы вакуум заполнить- смотреть конечно же не...
я обхохоталась-при беглом просмотре, я подумала.чт...
ааа.вы эти цветочки ещё имеете в виду- я их даже н...
просто очочень старинный- стены глинобитные
вообще не по6нимаю- что с парижем.почему такое пок...
и в чём же он плавает ? 
суровые времена были
обои.конечно
надо умудриться до такой степени никак сделать
психея и амур и красный шедевр из дизайна
Так и не поняла, кто Вам не понравился: Света Баев...
Чтобы стирать раз в год!..

Дизайн маленькой кухни

admin
2015-03-03 05:00:00

Дизайн маленькой кухни
Дизайн маленькой кухни
Мне нравится
Загрузка...
10 комментариев
*Светлана*
00
2015-03-03 09:49:17
Это радиатор на стене?
Людмила А.
00
2015-03-03 12:09:05
Судя по надписям, интерьер польский. Простая и приятная кухня, немножко с голубым на окне не согласна, я бы здесь штору цвета соломки повесила. А на стене радиатор, я такие видела в магазине.
Elena
00
2015-03-03 12:15:05
Интересный спокойный дизайн. Только плитку на стене я бы заменила на менее рифленую, т.к. такую тяжело оттирать от брызгов масла возле плиты.
Валентина А.
00
2015-03-03 17:29:18
радиатор на стене - это круто! Соседям сверху - полы с подогревом. А в остальном - ну никак!
Инесса
00
2015-03-04 08:30:00
Я так поняла, что это комната только для приготовления пищи и складирования посуды и другой утвари. Типа кладовки, амбара. Кушают, видимо, в другой комнате, т.к. нет стола. Мойка около окна? Уместно? Я бы в угол перенесла. А радиатор оставила бы под окном. Сдесь бы можно было оставить столешницу без шкафов. И поставить пару табуретов под нее, если стол со стульями ставить некуда.
Людмила А.
00
2015-03-04 14:06:08
В Польше больше принято есть в гостиной, в кухне только готовят. Поэтому в домах старой планировки поразительно маленькие и узкие кухни (1.70), порой вообще в виде ниши и без окна. Сейчас ситуация изменилась, но в основном за счет присоединения кухни к гостиной. Чтобы избавиться от батареи, можно сделать теплый пол. Но меня эта батарея не раздражает, у наших соседей в гостиной прямо в переднем углу темно-серая высокая современная батарея и она смотрится как украшение. Но в данном случае тепло идет вверх и внизу может быть холодно. У меня, кстати, так, как советует Инесса: раковина рядом с окном, а под ним пустое пространство заподлицо с подоконником, без батареи даже. Только все мне советуют все же вставить шкаф и посудомоечную машину. Я предусмотрительно оставила 60+20 см. По гороскопу я - весы и все не могу принять решение :)
Лина
00
2015-03-04 20:21:20
Дизайн просто отличный. Неясно только что за исписанная чернота на стене у холодильника - это отталкивает.
А
00
2015-03-05 22:03:48
Практично по- моему. Мойка около окна используется нормально. Батарею вынесли вверх аккуратно. Подбор цвета очень хороший, порадовала белая плита. Плитка на фартуке, полагаю, имеет глянцевую хорошо чистящуюся поверхность (иначе, конечно, сочувствую). Главное, что максимально (с учетом технических минимумов по сторонам) разнесены мойка и плита! Потому, именно пространство между ними является рабочим при приготовлении пищи. Все, что по бокам - вспомогательное. Как жаль, что этого часто не понимают и не учитывают даже "профессионалы"!
ирина
00
2015-03-06 17:53:28
Моя мечта-мойка или плита возле окна.Готовишь,и смотришь на картинку за окном.Но себе так не смогу сделать -очень дорого стоят все эти переносы коммуникаций из угла к окошку..А жаль.
Svetlana
00
2015-03-08 22:39:15
Дизайн (планировка) мне нравится. А вот мебель и особенно ручки на ней отсылают меня куда-то в 1970-е :) У меня у самой в одной из квартир старая кухонная мебель:) вот думаю её покрасить и ручки заменить. Мойка у окна очень кстати.