Новые комментарии

мне нужен смайлик-обезьянка, закрывающая глаза лап...
приятный жилой и живой дом, но пестроты перебор ме...
Нет плана и невозможно оценить удобство — одни кру...
Роспись на потолке похожа на плесень, и цветом и с...
Есть немного.)) 
LEAЛофт на Манхэттене 1 день назад
Одни фрагменты. На заброшку, но не совсем развален...
А по мне с деревом перебор.
Спальня — недодел...
Тоска по джунглям....
Наверное, из-за бессознательного понимания, что та...
а вот этот страх в ванной зачем поставили?!
Забавно — балкончик и окно внутри дома!..

Дом в Доминиканской республике

admin
2015-08-02 00:24:12

Дом в Доминиканской республике
Дом в Доминиканской республике
Дом в Доминиканской республике
Дом в Доминиканской республике
Дом в Доминиканской республике
Дом в Доминиканской республике
Дом в Доминиканской республике
Мне нравится
Загрузка...
6 комментариев
0+1
2015-08-02 01:07:09
Больше впечатляет не то, что в доме, а что снаружи: террасы, навесы, мостик — все, чтобы укрыться от жаркого солнца. в доме понравился душ, в жаркий день, наверно, так и хочется под ним постоять.
00
2015-08-02 01:25:15
Какая люстра в спальне! Я бы заснуть не смогла, имея такую масштабную конструкцию над головой, хотя признаю, что выглядит очень величественно.Красивые двери в спальне, в душевой интересная деревянная скамья. Портал великолепный.Террасы, навесы, мостик, пальмы пробуждают воспоминания о прочитанных в детстве морских приключениях, например,«Сердца трех» Джека Лондона
00
2015-08-02 11:38:01
Мне кажется это мини отель, а не частный дом. Душ очень понравился. Наверно это можно и в саду сделать, возьму на заметочку.
00
2015-08-02 14:07:12
Какой шикарный вход.
00
2015-08-02 14:30:19
Наконец-то я очутилась в «человеческом» доме, после предыдущих «наворотов»… Люстра точно удержится, не надо бояться.Если бы такой дом снять для отдыха на Карибах, то впечатление осталось бы на всю жизнь, имею в виду впечатление ооооочень положительное!
00
2015-08-16 15:28:10
все прекрасно и природа, и дом, и террасы. а уж душ впечатляет!