Новые комментарии

Хватит худшего, покажите лучшее!!! 
Откуда тут 30 м2 — в самом лучшем случае, не больш...
Ах, какая люстра — «из чистого хрувсталя анжинерно...
Какие весы интересные: похоже, в верхней чаше взве...
Судя по окнам, она в мансарде, иначе народ под окн...
Планировка без мозгов.....
LEAАпартаменты в Мадриде 10 часов назад
Слабый проект....
LEAАпартаменты в Лондоне 11 часов назад
 душно...
Ничего интересного.....
душ для цветочка !
Оранжерея как то на оранжерею не тянет, особенно п...
Особенно после дизайнерского лофта 
Перестарались  особенно мне текстиль НРАВИТСЯ . Эт...
LEAОтель Le Toiny на Карибах 1 день назад
Сундуки не вписались.....
Чёрная кухня — это ЖЕСТЬ!
А сине-фиолетовый умывальня?! Взбеситься можно!

Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками

*Светлана*
2015-08-18 18:02:30

Эти внутренние дворики просто умиляют. Такая трогательная дань традициям.

Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
00
2015-08-18 21:19:39
Какая прелесть! Если это еще обжить!
00
2015-08-19 12:22:33
Помимо умилительнейших двориков, мне очень понравилась идея ванной на предпоследней фотографии.
Кликните по ней и рассмотрите. Зонирование (ванна+душ), столешница и пространство под ней для стиралки — всё очень умно и просто сделано.
00
2015-08-19 15:03:06
Помимо умилительнейших двориков, мне очень понравилась идея ванной на предпоследней фотографии.
Кликните по ней и рассмотрите. Зонирование (ванна+душ), столешница и пространство под ней для стиралки — всё очень умно и просто сделано.
Именно эту фотографию я вчера скопировала в свою папку. Как и в случае с кирпичами, все раздумываю, стоит ли делать столешницу, раковина именно такая. Наша ванная — зеркальное отражение этой, только вместо душа окно. Пол и полочка над подвесным унитазом уже выложены плиткой, имитирующей деревянные дощечки.
О! Зароились идеи! Стиралка у нас в другом месте, а здесь, под столешницей, рядом с унитазом можно разместить узкий шкафчик с выдвижными корзинами для запаса туалетной бумаги и прочих мелочей, которые должны быть под рукой и не на виду. Можно даже использовать кухонный, например, из Икеа. Супер! Моя чаша весов, та, на которой столешница, начала сильно перевешивать :)