Новые комментарии

Дерево в детской зачем...... ?
На стенах достижения хозяина.....
а главное тогда не заметили- новое слово-матрасы в...
молодцы.смело.мне понравилось сейчас
собаченция хорошая. похожа на южно- русскую овчарк...
иваТаунхаус в Нью-Йорке 6 часов назад
не хотят они ни твоих тюльпанов, ни подсолнухов, н...
Нет, ниже.... у окна .
нну тереза никакой не дизайнер, о доме говорить не...
иваАпартаменты в Швеции 6 часов назад
ничем.  второе- перевод первого  и наоборот 
работы пахнут нафталином
нет.едят в ванной )
почему бы и нет? для разнообразия ))
весело.у меня тоже кое=где есть сиреневые стены
ну… это не дом.а некий квадрохаус
терраса действительно просторная и хорошо сделана....
иваВилла на Бали 6 часов назад
а зря. там  хорошо и необычно
полная свобода выбора. кому что ближе. я бы с удов...

Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy

*Светлана*
2015-09-09 23:00:14

Редко можно увидеть что-то более великолепное.

Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy
Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy
Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy
Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy
Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy
Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy
Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy
Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy
Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy
Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy
Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy
Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy
Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy
Villa Ruggeri by Giuseppe Brega Pesaro, Italy
Мне нравится
1
Загрузка...
3 комментария
00
2015-09-10 00:01:00
Югендстиль, или Ар-нуво во всей красе.Дом похож на шкатулку с драгоценностями, великолепна лепнина и роспись потолков.Лангусты, водяные лилии и кувшинки в украшении дома-наверно, хозяин был торговцем. Жаль, что дом немного запущен, а так же отсутствуют парадные двери.Вероятно, ими тоже можно было восхититься.Нелегко отреставрировать такое великолепие.
00
2015-09-10 08:02:56
Красота!!! Интересно, каково назначение этого дома? Судя по двум скромным кроватям, его используют как отель.А может и нет. А какая шикарная ковка! Обожаю ажурные балконы, ворота и т.п.
00
2015-09-10 12:27:22
Внутрь дома можно и не заходить, достаточно обомлеть от дома снаружи, это надо рассматривать и рассматривать: действительно, шкатулка с драгоценностями!