Новые комментарии

Дом? Так — домишко, домик....
Хватит худшего, покажите лучшее!!! 
Откуда тут 30 м2 — в самом лучшем случае, не больш...
Ах, какая люстра — «из чистого хрувсталя анжинерно...
Какие весы интересные: похоже, в верхней чаше взве...
Судя по окнам, она в мансарде, иначе народ под окн...
Планировка без мозгов.....
LEAАпартаменты в Мадриде 11 часов назад
Слабый проект....
LEAАпартаменты в Лондоне 11 часов назад
 душно...
Ничего интересного.....
душ для цветочка !
Оранжерея как то на оранжерею не тянет, особенно п...
Особенно после дизайнерского лофта 
Перестарались  особенно мне текстиль НРАВИТСЯ . Эт...
LEAОтель Le Toiny на Карибах 1 день назад
Сундуки не вписались.....

Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской

*Светлана*
2015-09-15 00:05:15
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Интерьер дачи на Оке от декоратора Юлии Голавской
Мне нравится
35
Загрузка...
11 комментариев
00
2015-09-15 07:15:48
чудесная дача, спасибо декоратору!
Майя
00
2018-03-20 18:29:06
Изумительно! То, что надо! Светло! Чисто! Радостно! По-русски!
Елена Кон.
00
2018-07-18 21:26:05
Куча денег «вбухана» в некачественное жильё — очень много потрескавшихся брусьев. Это — халтура и строительный брак, за такое гнать поганой метлой, требовать ликвидации брака за счёт горе-строителей!!!
Tommy Елена Кон.В ответ на
00
2018-07-18 23:55:28
Куча денег «вбухана» в некачественное жильё — очень много потрескавшихся брусьев. Это — халтура и строительный брак, за такое гнать поганой метлой, требовать ликвидации брака за счёт горе-строителей!!!
Владислав Елена Кон.В ответ на
00
2018-07-19 04:37:22
Куча денег «вбухана» в некачественное жильё — очень много потрескавшихся брусьев. Это — халтура и строительный брак, за такое гнать поганой метлой, требовать ликвидации брака за счёт горе-строителей!!!
Ну это же из обычного (неклеёного) бруса, а он всегда в процессе высыхания растрескивается (так же, как и бревно) и его почти всегда коробит. При желании щели можно заделать специальным герметиком, но некоторым нравится оставлять так как есть.
Людмила ВладиславВ ответ на
00
2019-03-02 08:16:55
Ну это же из обычного (неклеёного) бруса, а он всегда в процессе высыхания растрескивается (так же, как и бревно) и его почти всегда коробит. При желании щели можно заделать специальным герметиком, но некоторым нравится оставлять так как есть.
А каким герметиком, не подскажите?
Владислав ЛюдмилаВ ответ на
00
2019-03-02 14:38:05
А каким герметиком, не подскажите?
Их много. По своему составу они подразделяются на акриловые, силиконовые, полиуретановые и битумные. Отличаются свойствами (адгезией, т.е. способностью прилипать к поверхности дерева, эластичностью, влагостойкостью, долговечностью, токсичностью, цветовой палитрой и т.д.), производителем, а также ценой. Вот, почитайте о герметиках здесь: master-srubov.ru/sovety/kak-vybrat-germetik-dlya-shvov-v-derevyannom-dome
Елена
00
2018-08-05 19:58:04
Прелестно! Стиль безупречно выдержан! Текстиль-антикварный? Очень трогательный.
Лидия
00
2018-10-25 13:52:06
Очень понравилось!
Татьяна
00
2018-12-30 17:05:06
Душевно!
Мэриен Шиф
00
2019-03-22 22:02:31
Сруб просто чудовищный. Брус жуткого качества. Позорная работа плотников. Такой продуманный, тёплый и явно не дешёвый внутренний интерьер внутри такого ужаса. Жалко-то как! А работа декоратора — очень хороша.