Новые комментарии

LEAДом у воды в Нидерландах 2 минуты назад
Дом? Так — домишко, домик....
Хватит худшего, покажите лучшее!!! 
Откуда тут 30 м2 — в самом лучшем случае, не больш...
Ах, какая люстра — «из чистого хрувсталя анжинерно...
Какие весы интересные: похоже, в верхней чаше взве...
Судя по окнам, она в мансарде, иначе народ под окн...
Планировка без мозгов.....
LEAАпартаменты в Мадриде 11 часов назад
Слабый проект....
LEAАпартаменты в Лондоне 11 часов назад
 душно...
Ничего интересного.....
душ для цветочка !
Оранжерея как то на оранжерею не тянет, особенно п...
Особенно после дизайнерского лофта 
Перестарались  особенно мне текстиль НРАВИТСЯ . Эт...
LEAОтель Le Toiny на Карибах 1 день назад
Сундуки не вписались.....

Милая квартира 53 м2 в бывшем испанском офисе. Дизайнер Эмма Масана и архитектор Антонио Кортинс

*Светлана*
2015-12-02 16:53:27

Ещё одна любимая квартирка

Милая квартира 53 м2 в бывшем испанском офисе. Дизайнер Эмма Масана и архитектор Антонио Кортинс
Милая квартира 53 м2 в бывшем испанском офисе. Дизайнер Эмма Масана и архитектор Антонио Кортинс
Милая квартира 53 м2 в бывшем испанском офисе. Дизайнер Эмма Масана и архитектор Антонио Кортинс
Милая квартира 53 м2 в бывшем испанском офисе. Дизайнер Эмма Масана и архитектор Антонио Кортинс
Милая квартира 53 м2 в бывшем испанском офисе. Дизайнер Эмма Масана и архитектор Антонио Кортинс
Милая квартира 53 м2 в бывшем испанском офисе. Дизайнер Эмма Масана и архитектор Антонио Кортинс
Милая квартира 53 м2 в бывшем испанском офисе. Дизайнер Эмма Масана и архитектор Антонио Кортинс
Милая квартира 53 м2 в бывшем испанском офисе. Дизайнер Эмма Масана и архитектор Антонио Кортинс
Милая квартира 53 м2 в бывшем испанском офисе. Дизайнер Эмма Масана и архитектор Антонио Кортинс
Милая квартира 53 м2 в бывшем испанском офисе. Дизайнер Эмма Масана и архитектор Антонио Кортинс
Мне нравится
Загрузка...
4 комментария
00
2015-12-03 09:34:58
Очень милая и наполненная светом квартира. Даже есть садик. Мне только шторы не понравились. Хотя функционально они выбраны очень верно, модно было бы добавить в них чуточку цвета.
00
2015-12-03 14:03:50
Сущая правда, квартира милая. Согласна, надо бы шторы оживить (чуть -чуть), но сама ткань изумительная!
00
2015-12-03 14:20:13
Одна из любимейших испанских квартирок.
Обычно мне не очень нравится обилие дерева. Здесь все стены, пол и кухонной остров выполнены из одной породы, но с очень красивым рисунком и цветом. Береза северная, оказывается, шикарно смотрится без лака.
Немного не понятно для чего нужен подиум в гостиной.
Шкафы с одеждой нужно закрыть дверцами. Тряпки не признаю.
Кухонька милая и вытянутая ванная очень нравится. Жаль, что у нас нет таких планировочных решений.
00
2015-12-03 15:04:27
ДА!, кухонька, ванная аппетитные! И я за уничтожение тряпок, пусть будут двери!