Новые комментарии

Хаус 45 м ???
Это будка, а не дом..
Странное строение.....
Современный прошлому веку  и среднего пошиба....
Сарай готов к взлёту.....
Бред и горячка....
Сиротский «дизайн» квартиры....
Полное присутствие признаков профессии… и только.....
А был ли он вообще ???
Возмутительное безобразие....
LEAАпартаменты в Юрмале 13 часов назад
Зато в отличии от Парижа здесь можно жить...
Кошмар.....
Наличие пианино сдерживает от названия этого «диза...
LEAТаунхаус в Бруклине 13 часов назад
LEAАпартаменты в Милане 13 часов назад
Милан выдал какие-то потуги дизайна.....

Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон

JeuneFille
2025-04-27 19:30:05

    

Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Уединённый дом 1963 года постройки недалеко от Портленда, штат Орегон
Мне нравится
14
Загрузка...
7 комментариев
LEA
0+1
2025-05-06 12:55:57

Название -Уединённый, уже вызывает восхищение !!!

0+1
2025-05-06 23:58:16

Название -Уединённый, уже вызывает восхищение !!!

да???? а как же  вчерашний тезис- даёшь людей.чем больше.тем лучше- если много народу.зн

чит хорошо??? а тут уже- вдруг уединённость восхищение вызвала? пардон, парлон- прошу объяснится 

дом понравился- место и вообще- неплохой

0+1
2025-05-07 05:29:37

да???? а как же  вчерашний тезис- даёшь людей.чем больше.тем лучше- если много народу.зн

чит хорошо??? а тут уже- вдруг уединённость восхищение вызвала? пардон, парлон- прошу объяснится 

дом понравился- место и вообще- неплохой

Толпа — это не моё, но многие это любят… Мне бы сюда на недельку.....

00
2025-05-13 09:12:36

Толпа — это не моё, но многие это любят… Мне бы сюда на недельку.....

это не тебе.а мне сюда- ты же  за скопления- почитай свои недавни е комментарии к моим, о мерзком виде из окна в доме в австралии. мадам- путаетесь в показаниях 

00
2025-05-13 16:39:39

это не тебе.а мне сюда- ты же  за скопления- почитай свои недавни е комментарии к моим, о мерзком виде из окна в доме в австралии. мадам- путаетесь в показаниях 

Не цепляйся по ерунде, людям нравится — пусть скапливаются, я за них рада, это меня не раздражает, меня там нет....

00
2025-05-13 22:07:26

Не цепляйся по ерунде, людям нравится — пусть скапливаются, я за них рада, это меня не раздражает, меня там нет....

а ты мне не указывай- к кому цепляться )) без тебя разберусь-.любительница людей 

abc
0+1
2025-05-07 12:45:19

relax...