Новые комментарии

Современный прошлому веку  и среднего пошиба....
Сарай готов к взлёту.....
Бред и горячка....
Сиротский «дизайн» квартиры....
Полное присутствие признаков профессии… и только.....
А был ли он вообще ???
Возмутительное безобразие....
LEAАпартаменты в Юрмале 9 часов назад
Зато в отличии от Парижа здесь можно жить...
Кошмар.....
Наличие пианино сдерживает от названия этого «диза...
LEAТаунхаус в Бруклине 10 часов назад
LEAАпартаменты в Милане 10 часов назад
Милан выдал какие-то потуги дизайна.....
Ничего не меняется..... здесь....
Такого неуютного жилища здесь ещё не было......
Жуткая мебель....
Есть много интересного, но мазня висящая на стенах...
Дизайнер явно из Скандинавии был!!!

Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада

JeuneFille
2025-05-01 20:06:51

   

Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Дом начала XX века в пригороде Торонто, Канада
Мне нравится
8
Загрузка...
2 комментария
0+1
2025-05-10 11:37:45

Первое фото вдохновило, а второе сразу забрало надежду.)) Понравилась только ванная комната. 

LEA
00
2025-05-10 15:04:38

И где они берут эти убогие табуретки.....?  Особенно трёхногие раскорячки.....