Новые комментарии

Дерево в детской зачем...... ?
На стенах достижения хозяина.....
По спартански всё 
а главное тогда не заметили- новое слово-матрасы в...
иваАпартаменты в Париже 36 минут назад
молодцы.смело.мне понравилось сейчас
собаченция хорошая. похожа на южно- русскую овчарк...
иваТаунхаус в Нью-Йорке 5 часов назад
не хотят они ни твоих тюльпанов, ни подсолнухов, н...
Нет, ниже.... у окна .
нну тереза никакой не дизайнер, о доме говорить не...
иваАпартаменты в Швеции 5 часов назад
ничем.  второе- перевод первого  и наоборот 
работы пахнут нафталином
нет.едят в ванной )
почему бы и нет? для разнообразия ))
весело.у меня тоже кое=где есть сиреневые стены
ну… это не дом.а некий квадрохаус
терраса действительно просторная и хорошо сделана....
иваВилла на Бали 5 часов назад
а зря. там  хорошо и необычно
полная свобода выбора. кому что ближе. я бы с удов...

Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь

*Светлана*
2016-02-03 16:43:04

Vina Lustado, дизайнер с двадцатилетним опытом, в своей работе всегда стремилась к простоте и лаконичности. Она спроектировала и построила этот дом стоимостью 40000 $ в Ojai, California не как временное, а как своё постоянное жильё, которое она делит со своим бойфрендом. Дом стоит на 1 акре земли в живописном месте и полностью соответствует её взглядам на жизнь и быт.

Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Крошечный домик 13 м2 дизайнера, спроектированный и построенный на всю жизнь
Мне нравится
1
Загрузка...
4 комментария
0+2
2016-02-04 07:39:41
Очень понравилось. Единственный вопрос возник: женщина не молода. Насколько трудно ей забираться на кровать?
0+1
2016-02-04 14:19:17
Забираться на кровать и спускаться вниз при ее невысоком росте и аккуратной фигуре пока не сложно.Но с возрастом даже ежедневные тренировки по покорению лестницы вряд ли победят немощность старости.Так что заголовок"… на всю жизнь" опрометчив.Но это реальная возможность накопить денег на более удобное жилье в старости, платя небольшой налог на домик.
0+1
2016-02-04 22:22:11
Если за двадцать лет работы дизайнером эта дама заработала лишь на такую будку, то жизнь ей явно не удалась. Два взрослых человека держат все свое имущество в шкафу шириной в метр, спят на насесте, где при повернутой параллельно земле раме окна рискуешь снести себе череп, моются, стираются и оправляются в закутке, где плечами касаешься стен, как бы ты ни повернулся — это просто катастрофа. Хотя, конечно, по большому счету много ли нам надо, чтобы просто выжить. Только вот не выживать, а жить хочется.
00
2016-02-05 00:15:02
Если за двадцать лет работы дизайнером эта дама заработала лишь на такую будку, то жизнь ей явно не удалась. Два взрослых человека держат все свое имущество в шкафу шириной в метр, спят на насесте, где при повернутой параллельно земле раме окна рискуешь снести себе череп, моются, стираются и оправляются в закутке, где плечами касаешься стен, как бы ты ни повернулся — это просто катастрофа. Хотя, конечно, по большому счету много ли нам надо, чтобы просто выжить. Только вот не выживать, а жить хочется.
У нее акр земли. В принципе есть где построиться, если станет тесно. Дом из хороших материалов.
В Калифорнии тепло, а если вдруг похолодает, то дом можно быстро отопить. Печка ее мне понравилась. Т.е она живет на земле, а в домике ночует.