Новые комментарии

Хватит худшего, покажите лучшее!!! 
Откуда тут 30 м2 — в самом лучшем случае, не больш...
Ах, какая люстра — «из чистого хрувсталя анжинерно...
Какие весы интересные: похоже, в верхней чаше взве...
Судя по окнам, она в мансарде, иначе народ под окн...
Планировка без мозгов.....
LEAАпартаменты в Мадриде 10 часов назад
Слабый проект....
LEAАпартаменты в Лондоне 10 часов назад
 душно...
Ничего интересного.....
душ для цветочка !
Оранжерея как то на оранжерею не тянет, особенно п...
Особенно после дизайнерского лофта 
Перестарались  особенно мне текстиль НРАВИТСЯ . Эт...
LEAОтель Le Toiny на Карибах 1 день назад
Сундуки не вписались.....
Чёрная кухня — это ЖЕСТЬ!
А сине-фиолетовый умывальня?! Взбеситься можно!

Эклектика как она есть. Пентхаус в Мадриде

*Светлана*
2016-06-23 16:51:51
Эклектика как она есть.  Пентхаус в Мадриде
Эклектика как она есть.  Пентхаус в Мадриде
Эклектика как она есть.  Пентхаус в Мадриде
Эклектика как она есть.  Пентхаус в Мадриде
Эклектика как она есть.  Пентхаус в Мадриде
Эклектика как она есть.  Пентхаус в Мадриде
Эклектика как она есть.  Пентхаус в Мадриде
Эклектика как она есть.  Пентхаус в Мадриде
Эклектика как она есть.  Пентхаус в Мадриде
Эклектика как она есть.  Пентхаус в Мадриде
Эклектика как она есть.  Пентхаус в Мадриде
Эклектика как она есть.  Пентхаус в Мадриде
Эклектика как она есть.  Пентхаус в Мадриде
Эклектика как она есть.  Пентхаус в Мадриде
Мне нравится
Загрузка...
2 комментария
00
2016-06-24 13:30:03
Замечательно! Стильно и лаконично.Интересный прием-повесить картину на зеркальную стену.
0+1
2016-06-25 00:45:46
Хороший дом, но место «ходячего мертвеца», присевшего на подиуме, все-таки в музее.