Новые комментарии

Откуда тут 30 м2 — в самом лучшем случае, не больш...
Ах, какая люстра — «из чистого хрувсталя анжинерно...
Какие весы интересные: похоже, в верхней чаше взве...
Судя по окнам, она в мансарде, иначе народ под окн...
Планировка без мозгов.....
LEAАпартаменты в Мадриде 10 часов назад
Слабый проект....
LEAАпартаменты в Лондоне 10 часов назад
 душно...
Ничего интересного.....
душ для цветочка !
Оранжерея как то на оранжерею не тянет, особенно п...
Особенно после дизайнерского лофта 
Перестарались  особенно мне текстиль НРАВИТСЯ . Эт...
LEAОтель Le Toiny на Карибах 1 день назад
Сундуки не вписались.....
Чёрная кухня — это ЖЕСТЬ!
А сине-фиолетовый умывальня?! Взбеситься можно!
Ванная удалась.....

Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio

*Светлана*
2016-07-04 19:56:42
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
0+1
2016-07-05 07:41:13
Да вид из окон впечатляет...«Пётр» не мешает? Очень понравилась двойная консоль в прихожей.
00
2016-07-05 09:26:05
Мне все очень понравилось. Дорого и со вкусом. Нет ничего, выбивающегося из общего «духа» квартиры. Много воздуха, ничего не давит. Появилось желание (первый раз за 3 года подписки на эти рассылки) побыть в этой квартире, походить там, потрогать вещи, полюбоваться видом.
Спасибо
00
2016-07-05 15:49:24
Потолок в синей ванной меня ужасает. Но это только МОЕ мнение. Люстра с 20-ю плафонами в спальне тоже не лучший пример дизайна помещений. Каретная обивка барных стульев и банкетки противоречит строгим формам шкафов. Все-таки от квартиры на «Золотой миле» ждешь более продуманной работы декоратора.