Новые комментарии

Дом? Так — домишко, домик....
Хватит худшего, покажите лучшее!!! 
Откуда тут 30 м2 — в самом лучшем случае, не больш...
Ах, какая люстра — «из чистого хрувсталя анжинерно...
Какие весы интересные: похоже, в верхней чаше взве...
Судя по окнам, она в мансарде, иначе народ под окн...
Планировка без мозгов.....
LEAАпартаменты в Мадриде 11 часов назад
Слабый проект....
LEAАпартаменты в Лондоне 11 часов назад
 душно...
Ничего интересного.....
душ для цветочка !
Оранжерея как то на оранжерею не тянет, особенно п...
Особенно после дизайнерского лофта 
Перестарались  особенно мне текстиль НРАВИТСЯ . Эт...
LEAОтель Le Toiny на Карибах 1 день назад
Сундуки не вписались.....

Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti

*Светлана*
2016-07-19 19:43:40
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Вилла XIX века в Тоскане с прекрасным ландшафтом от Studio Lazzarini Pickering Architetti
Мне нравится
Загрузка...
4 комментария
-1+1
2016-07-20 11:42:19
Место изумительно красивое. Очень понравились спуски в парке(лесу) 2-3 раза в день сходил в низ. потом вернулся и гарантирован от кардиологических проблем.
Здания оплетенные растительностью- КОШМАР. Если бы я покупал дом в таком виде, первое что я бы сделал, приказал уничтожить всю эту ползучую растительность. Мы уже как-то дискутировали на эту тему. Такая растительность-прямая дорожка к разрушению здания.
Псевдо эстетика не должна господствовать над разумом и целесообразностью…
0+2
2016-07-20 12:07:14
Место изумительно красивое. Очень понравились спуски в парке(лесу) 2-3 раза в день сходил в низ. потом вернулся и гарантирован от кардиологических проблем.
Здания оплетенные растительностью- КОШМАР. Если бы я покупал дом в таком виде, первое что я бы сделал, приказал уничтожить всю эту ползучую растительность. Мы уже как-то дискутировали на эту тему. Такая растительность-прямая дорожка к разрушению здания.
Псевдо эстетика не должна господствовать над разумом и целесообразностью…
Вилла XIX века в Тоскане

Полагаю, что если за 2 века с ней ничего не произошло, то и дальше устоит.
Судя по плотности растительного покрова, ему уже не один десяток лет.
И раньше на ленточных фундаментах здания не возводили. Строили монументально.
00
2016-07-20 23:10:28
Вилла XIX века в Тоскане

Полагаю, что если за 2 века с ней ничего не произошло, то и дальше устоит.
Судя по плотности растительного покрова, ему уже не один десяток лет.
И раньше на ленточных фундаментах здания не возводили. Строили монументально.
Это всего лишь мое мнение. Хозяин барин как захочет так и сделает.
-1+1
2016-07-20 15:32:15
Наши дома в Университетском кампусе оплетены плющом, так что говорю не по-наслышке.За 22 года, что здесь живу, стены совершенно не повреждены.На одном из 12-ти трёх-этажных домов ободрали растительность из-за жалоб жителей не гвалт от стаи воробьёв-стена целая и чистая.А вот из-за невероятного количества разнообразных насекомых, я бы такую «красоту» не посоветовала.Кстати, стены оштукатурены с использованием мраморной крошки.