Новые комментарии

LEAДом у воды в Нидерландах 3 минуты назад
Дом? Так — домишко, домик....
Хватит худшего, покажите лучшее!!! 
Откуда тут 30 м2 — в самом лучшем случае, не больш...
Ах, какая люстра — «из чистого хрувсталя анжинерно...
Какие весы интересные: похоже, в верхней чаше взве...
Судя по окнам, она в мансарде, иначе народ под окн...
Планировка без мозгов.....
LEAАпартаменты в Мадриде 11 часов назад
Слабый проект....
LEAАпартаменты в Лондоне 11 часов назад
 душно...
Ничего интересного.....
душ для цветочка !
Оранжерея как то на оранжерею не тянет, особенно п...
Особенно после дизайнерского лофта 
Перестарались  особенно мне текстиль НРАВИТСЯ . Эт...
LEAОтель Le Toiny на Карибах 1 день назад
Сундуки не вписались.....

Яркие краски винтажного интерьера в Мехико

*Светлана*
2016-09-15 18:49:08
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Яркие краски винтажного интерьера в Мехико
Мне нравится
1
Загрузка...
4 комментария
00
2016-09-16 10:29:30
Какая интересная квартира! Яркая, наполненная разными арт объектами и картинами, обилие розового цвета, конечно, режет глаз, если бы чуток убрать его, то будет в самый раз.

00
2016-09-16 10:56:32
Интересно всё, включая держатель для туалетной бумаги.
00
2016-09-16 12:22:15
Очень понравилось! Синий цвет в интерьере очень интересен, но как на практике — не будет ли раздражать через какое-то время? Но здесь синий — здорово! Держатель для бумаги прелестен, шкафы, стулья… Насчет розового- просто не люблю розовый, может, если чуть приглушить… А так все напоминает картину, нарисованную немного небрежными мазками, глаз радуется!
0+1
2016-09-16 13:39:38
Да, чрезвычайно интересная квартира, которая вся как арт-объект, ярко подчеркивающая яркую же индивидуальность хозяина. Очень интересно рассматривать все, пытаться представить характер, мирооощущение этого самого хозяина… Жить же в этой квартире мне было бы… холодно, совсем не мое — серые стены, и совсем не мое — насыщенно синие (проверено: жила некоторое время с сестрой в комнате с густо-синими обоями, входила туда, как в камеру с жидким кислородом...). Кислотно-розовый тоже ощущения тепла не добавляет. Держатель для туалетной бумаги — блеск!