Новые комментарии

Дерево в детской зачем...... ?
На стенах достижения хозяина.....
а главное тогда не заметили- новое слово-матрасы в...
молодцы.смело.мне понравилось сейчас
собаченция хорошая. похожа на южно- русскую овчарк...
иваТаунхаус в Нью-Йорке 6 часов назад
не хотят они ни твоих тюльпанов, ни подсолнухов, н...
Нет, ниже.... у окна .
нну тереза никакой не дизайнер, о доме говорить не...
иваАпартаменты в Швеции 6 часов назад
ничем.  второе- перевод первого  и наоборот 
работы пахнут нафталином
нет.едят в ванной )
почему бы и нет? для разнообразия ))
весело.у меня тоже кое=где есть сиреневые стены
ну… это не дом.а некий квадрохаус
терраса действительно просторная и хорошо сделана....
иваВилла на Бали 6 часов назад
а зря. там  хорошо и необычно
полная свобода выбора. кому что ближе. я бы с удов...

Энергоэффективная вилла возле села Ransdorp, Голландия от Peter Vermeulen

*Светлана*
2016-12-20 21:19:56
Энергоэффективная вилла возле села Ransdorp, Голландия от Peter Vermeulen
Энергоэффективная вилла возле села Ransdorp, Голландия от Peter Vermeulen
Энергоэффективная вилла возле села Ransdorp, Голландия от Peter Vermeulen
Энергоэффективная вилла возле села Ransdorp, Голландия от Peter Vermeulen
Энергоэффективная вилла возле села Ransdorp, Голландия от Peter Vermeulen
Энергоэффективная вилла возле села Ransdorp, Голландия от Peter Vermeulen
Энергоэффективная вилла возле села Ransdorp, Голландия от Peter Vermeulen
Энергоэффективная вилла возле села Ransdorp, Голландия от Peter Vermeulen
Энергоэффективная вилла возле села Ransdorp, Голландия от Peter Vermeulen
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
0+1
2016-12-21 14:50:04
Интересно, из какого материала выполнены внешние решетки.Надеюсь, что у них высокая коррозионная устойчивость. Не представляю, как это все очищать и покрывать укрывными красками.
Но идея стеклянного дома интересна. Много воздуха, света, интеграция с природой.
00
2016-12-24 19:42:39
*Светлана*, по-моему скромному мнению обрешетка этого дома деревянная. Такого рода конструкций домов становится все больше, энергоэффективные и энергосберегающие жилые дома появляются как грибы после дождя (жаль, что пока не в России), и лучшего материала, чем дерево, для таких жалюзи придумать сложно.
Зашла на сайт фирмы и с помощью автопереводчика поняла, что обрешетка действительно деревянная.
00
2016-12-24 20:22:37
*Светлана*, по-моему скромному мнению обрешетка этого дома деревянная. Такого рода конструкций домов становится все больше, энергоэффективные и энергосберегающие жилые дома появляются как грибы после дождя (жаль, что пока не в России), и лучшего материала, чем дерево, для таких жалюзи придумать сложно.
Зашла на сайт фирмы и с помощью автопереводчика поняла, что обрешетка действительно деревянная.
В этом случае, она либо из термодревесины, либо из обожженной. Они долговечны.
Но я бы поклялась, что это металлическая конструкция, судя по виду креплений на распахнутых дверях на фото 4.
Это ещё и элемент безопасности от проникновения.