Новые комментарии

Откуда тут 30 м2 — в самом лучшем случае, не больш...
Ах, какая люстра — «из чистого хрувсталя анжинерно...
Какие весы интересные: похоже, в верхней чаше взве...
Судя по окнам, она в мансарде, иначе народ под окн...
Планировка без мозгов.....
LEAАпартаменты в Мадриде 10 часов назад
Слабый проект....
LEAАпартаменты в Лондоне 10 часов назад
 душно...
Ничего интересного.....
душ для цветочка !
Оранжерея как то на оранжерею не тянет, особенно п...
Особенно после дизайнерского лофта 
Перестарались  особенно мне текстиль НРАВИТСЯ . Эт...
LEAОтель Le Toiny на Карибах 23 часа назад
Сундуки не вписались.....
Чёрная кухня — это ЖЕСТЬ!
А сине-фиолетовый умывальня?! Взбеситься можно!
Ванная удалась.....

Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta

*Светлана*
2017-01-24 22:09:03


Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Интерьер дома в городе Аугсбург, Германия​ от Dreimeta
Мне нравится
Загрузка...
4 комментария
00
2017-01-25 11:45:52
Очень уютно!!!
00
2017-01-25 14:28:35
Очень интересный интерьер! Теплые цвета дерева, диванная зона уютная, умывальник со столешницей необычные. Стулья в обеденной группе оригинальной формы. Не знаю, удобно ли в них сидеть за трапезой, но смотрятся они великолепно. Мне казалось, что в таком доме спальня должна быть просторнее, или возможно в доме есть еще спальни? Но та лежанку, которую мы видим рядом с ванной, вряд ли назовешь полноценной кроватью, красиво оформлена, но удобна ли? Как забраться, как подобраться? Очень понравилась окно в потолке над ней из стеклоблоков. Надеюсь, пол в спальне — ванной с подогревом.
00
2017-01-28 18:34:16
Стулья красивые!!! Вообщем смотрится здорово!!!
диля
00
2017-03-29 18:28:56
Остается только помечтать о таких больших панорамных окнах в нашей стране… К сожалению, они не дают безопасность для дома.грустно