Оттолкнувшись от истории и архитектуры дома, дизайнер использовал в оформлении интерьеров округлые формы: арки, круги, шары и т.д. В 50- х широко использовали различные люстры и светильники из белого матового стекла, часто шарообразной формы. Такие же, но стилизованные светильники, украшают и эту квартиру. Весь интерьер выдержан в едином ключе.В строгий, лаконичный дизайн очень удачно вписался футуристический стиль( тоже из 50- х). Представлен в зоне столовой и ввиде отдельных предметов мебели и аксессуаров в других помещениях ( зеркала, большие круглые чёрные ручки шкафов). Футуризм принёс долю юмора и лёгкости оформлению дома
Современно, стильно, элегантно
Картины немного пугают. Вся красота на улице
Красивое оформление, оригинальные предметы мебели
Стиль здания диктует и определенный стиль в интерьере. Тут все продумано и гармонично
Оттолкнувшись от истории и архитектуры дома, дизайнер использовал в оформлении интерьеров округлые формы: арки, круги, шары и т.д. В 50- х широко использовали различные люстры и светильники из белого матового стекла, часто шарообразной формы. Такие же, но стилизованные светильники, украшают и эту квартиру. Весь интерьер выдержан в едином ключе.В строгий, лаконичный дизайн очень удачно вписался футуристический стиль( тоже из 50- х). Представлен в зоне столовой и ввиде отдельных предметов мебели и аксессуаров в других помещениях ( зеркала, большие круглые чёрные ручки шкафов). Футуризм принёс долю юмора и лёгкости оформлению дома
ну да, для уюта вечерний кофе втроем — стула-то три
значит человек общительный и у него есть парочка друзей
У меня так спаниель любит сидеть на стуле
когда я на кухне
Домик не показали....
внутри как у всех.... средне .
ну интерьер гармоничный и спокойный, уютный без каких либо дизайнерских причуд.
ну чаще всего там наверное пьют кофе и цветы и свеча добавляют уюта.
ну да, для уюта вечерний кофе втроем — стула-то три
Какой век? Стулья страшные...
Фотограф оаботал не по теме.....
Дом ужасный
, а интерьеры старинные — хорошие для того времени....
хороший домик!
Домик не показали....
внутри как у всех.... средне .
Внешне — жуть
, внутри хорошо....
Обошлись без серого цвета… удивили....
Совсем другое восприятие ! 
хороший домик!
зачем на таком крошечном столе в кухне свеча и цветы? зато вокруг стола три стула
ну чаще всего там наверное пьют кофе и цветы и свеча добавляют уюта.
зачем на таком крошечном столе в кухне свеча и цветы? зато вокруг стола три стула
Ртсунки тканей и сочетания цветов — полное отсутствие знаний законов композиции и сочетания цвета....
Второй приличный интерьер в этом выпуске !