Реконструкция старинных построек требует больших влажений. Но для того, что бы сделать интерьер такого дома гармоничным, одних модных штучек мало. Связать прошлое и настоящее задача непростая
в СССР был стандарт интерьера стенка и диван с креслами с накинутыми на них диванными покрывалами. Тут стандарт главное чтобы все было беленько и корзиночки были и коробочки.Ни какой фантазии
внешний вид здания по типу коробки от холодильника, но с окнами! непонятна щель в потолке… тоска по балкам? и что за идиотская люстра висит на д лестницей???
Я в этом контексте и откомментировала, что он, как британец, не знаком с таким выражением.
Если честно, мне вообще отреставрированные хлевы не нравятся: если их строили для животных, значит людям как-то не айс в них жить. Несмотря на возраст постройки.
Реконструкция старинных построек требует больших влажений. Но для того, что бы сделать интерьер такого дома гармоничным, одних модных штучек мало. Связать прошлое и настоящее задача непростая
фасад ужасен.В доме и остальное дерево нужно было покрасить.А то эти темные пятна напоминают плесень и грязь.
Гостиная, столовая, терраса вполне симпатичные. Спальни надо доработать.
отличный дом! даже очень хороший!
жить в пустыне не легко наверное.Столько пыли в доме при любом ветре
Интересно, а Тайная вечеря не за этим столом проходила?!
в СССР был стандарт интерьера стенка и диван с креслами с накинутыми на них диванными покрывалами. Тут стандарт главное чтобы все было беленько и корзиночки были и коробочки.Ни какой фантазии
Симпатичный графичный дизайн. Чистые линии, мягкая природная цветовая гамма. Но добавить цветных акцентов, все таки, хочется
внешний вид здания по типу коробки от холодильника, но с окнами! непонятна щель в потолке… тоска по балкам? и что за идиотская люстра висит на д лестницей???
постройка
Чёрная бандура страшная ....
Я в этом контексте и откомментировала, что он, как британец, не знаком с таким выражением.
Если честно, мне вообще отреставрированные хлевы не нравятся: если их строили для животных, значит людям как-то не айс в них жить. Несмотря на возраст постройки.
Лучшая экологическая посьройеа!!!
Это лучшее что здесь показали из Мадрида.....
Это обязательное условие при наличии такого стока!!! Весь пол идёт с уклоном к нему… Иначе при каждом приёме душа был бы потоп.
Хозяева вмем довольны....
И в кухне 2 чёрных горшка над столом.....
Понравились светильники в спальне !