Новые комментарии

Удобно раздеться — до и отдохнуть после… ставят и ...
О ком речь? У китайцев много хороших дизайнеров......
Это  очередной самозванец  ..
Не согласна ,    а на фоне других здесь ,  вообще ...
Удивили смелым ударом по цвету ! 
ОльгаТаунхаус в Бруклине 45 минут назад
Шкафчики ничего ещё, а вот черный мрамор мрачноват...
Немного лучше чем обычно....
Как в ритуальном агентстве, гроба не хватает...
Стол тоже с мусорки...
А шапку он и в кровате не снимает? Надо ему ушанку...
Кресло в ванной не совсем поняла ?
После китайского дизайнера — это дворец!
Я от всего в диком восторге  , как клиент рехаба
LEAЛофт в Париже 1 час назад
Это не жильё — промцех....
Типично — никак… и мимо дизайна.....
Как обычно — серятина....

Небольшая квартира площадью 33 кв.м в Польше.

admin
2018-01-27 22:57:13

Интерьер оригинальный и интересный, с народными мотивами.

Небольшая квартира площадью 33 кв.м в Польше.
Небольшая квартира площадью 33 кв.м в Польше.
Небольшая квартира площадью 33 кв.м в Польше.
Небольшая квартира площадью 33 кв.м в Польше.
Небольшая квартира площадью 33 кв.м в Польше.
Небольшая квартира площадью 33 кв.м в Польше.
Небольшая квартира площадью 33 кв.м в Польше.
Небольшая квартира площадью 33 кв.м в Польше.
Небольшая квартира площадью 33 кв.м в Польше.
Небольшая квартира площадью 33 кв.м в Польше.
Мне нравится
Загрузка...
6 комментариев
Светлана
00
2018-01-28 12:38:45
Очень приятные цветовые сочетания
Елена Кон.
00
2018-01-28 18:51:02
Кухню сделали там, где паркет, и теперь стульями на металлических ножках будут его портить. Зато спальня с кирпичным полом, на который очень «приятно» вставать зимой! И какая красота в заложенном дверном проёме?
00
2018-01-29 13:19:24
Как апартаменты для временного проживания — очень хорошо, приехать, осмотреть город, вдохнуть, так сказать, самобытности. Но жить постоянно — увольте, все-таки хочется гладких стен и теплых полов.
00
2018-01-29 19:15:10
Народные мотивы выигрышнее смотрелись бы на белой или серой стене.Напрасно обнажили кирпичную кладку такой площади.
Владислав
00
2018-01-30 03:15:56
Нет. Не нравятся яркие цветовые решения, пёстрый вызывающий орнамент на некоторых предметах обстановки, нелепые постеры, грубая и неровная кирпичная кладка.
Драгица
00
2018-01-30 20:41:06
Не люблю кирпичную кладку в интерьере, особенно с такой мебелью и орнаментами!