Новые комментарии

Удобно раздеться — до и отдохнуть после… ставят и ...
О ком речь? У китайцев много хороших дизайнеров......
Это  очередной самозванец  ..
Не согласна ,    а на фоне других здесь ,  вообще ...
Удивили смелым ударом по цвету ! 
ОльгаТаунхаус в Бруклине 23 минуты назад
Шкафчики ничего ещё, а вот черный мрамор мрачноват...
Немного лучше чем обычно....
Как в ритуальном агентстве, гроба не хватает...
Стол тоже с мусорки...
А шапку он и в кровате не снимает? Надо ему ушанку...
Кресло в ванной не совсем поняла ?
После китайского дизайнера — это дворец!
Я от всего в диком восторге  , как клиент рехаба
LEAЛофт в Париже 57 минут назад
Это не жильё — промцех....
LEAАпартаменты в Барселоне 58 минут назад
Типично — никак… и мимо дизайна.....
Как обычно — серятина....

Элитная квартира на 1-ой авеню, в Нью-Йорке,США.

admin
2018-02-21 23:02:41

Интерьер квартиры разработан Mojo Stumer Associates.

Элитная квартира на 1-ой авеню, в Нью-Йорке,США.
Элитная квартира на 1-ой авеню, в Нью-Йорке,США.
Элитная квартира на 1-ой авеню, в Нью-Йорке,США.
Элитная квартира на 1-ой авеню, в Нью-Йорке,США.
Элитная квартира на 1-ой авеню, в Нью-Йорке,США.
Элитная квартира на 1-ой авеню, в Нью-Йорке,США.
Элитная квартира на 1-ой авеню, в Нью-Йорке,США.
Элитная квартира на 1-ой авеню, в Нью-Йорке,США.
Элитная квартира на 1-ой авеню, в Нью-Йорке,США.
Мне нравится
Загрузка...
6 комментариев
Юрий
00
2018-02-26 17:14:20
В Америке видно лак девать некуда… дурдом!
Владислав
00
2018-02-28 01:47:16
Квартира блестит как начищенный самовар.))
00
2018-02-28 13:36:47
Как не раз уже отмечено, фиолетовый — «трудный» цвет для интерьера… Ну, по крайней мере, тут с ним не переборщили. Радует достаточно уместное присутствие черного, что придает благородной графичности интерьеру. А черное с красным рядом с богатым баром — уместно. И спасибо, что диван не серенький… Достало засилье серого в интерьерах!!!
Виктория Шаляпина
00
2018-03-03 07:06:21
Вау туфли. еще бы все моего 34 размера, было бы супер! остальное,- в корзину)
Владислав Виктория ШаляпинаВ ответ на
00
2018-03-03 16:31:28
Вау туфли. еще бы все моего 34 размера, было бы супер! остальное,- в корзину)
Прям как у Золушки!))
Виктория Шаляпина ВладиславВ ответ на
00
2018-03-04 00:03:50
Прям как у Золушки!))
Да, вот такая я получилась)) Только это в сказках прекрасно, а в жизни,- печалька, особенно летом, когда шерстяной носочек не пододеть под сапоги 36-го)))