Новые комментарии

Это  очередной самозванец  ..
Не согласна ,    а на фоне других здесь ,  вообще ...
Удивили смелым ударом по цвету ! 
ОльгаТаунхаус в Бруклине 8 минут назад
Шкафчики ничего ещё, а вот черный мрамор мрачноват...
Немного лучше чем обычно....
Как в ритуальном агентстве, гроба не хватает...
Стол тоже с мусорки...
А шапку он и в кровате не снимает? Надо ему ушанку...
Кресло в ванной не совсем поняла ?
После китайского дизайнера — это дворец!
Я от всего в диком восторге  , как клиент рехаба
LEAЛофт в Париже 41 минута назад
Это не жильё — промцех....
LEAАпартаменты в Барселоне 43 минуты назад
Типично — никак… и мимо дизайна.....
Как обычно — серятина....
Австралия — так держать !!!!!
Это всё времён Шекспира...., но в  наихудшем виде....

Эта небольшая квартира в скандинавском стиле находится в центре Стокгольма, в Швеции.

admin
2018-02-21 23:02:48

Эта небольшая квартира в скандинавском стиле находится в центре Стокгольма, в Швеции.
Эта небольшая квартира в скандинавском стиле находится в центре Стокгольма, в Швеции.
Эта небольшая квартира в скандинавском стиле находится в центре Стокгольма, в Швеции.
Эта небольшая квартира в скандинавском стиле находится в центре Стокгольма, в Швеции.
Эта небольшая квартира в скандинавском стиле находится в центре Стокгольма, в Швеции.
Эта небольшая квартира в скандинавском стиле находится в центре Стокгольма, в Швеции.
Эта небольшая квартира в скандинавском стиле находится в центре Стокгольма, в Швеции.
Эта небольшая квартира в скандинавском стиле находится в центре Стокгольма, в Швеции.
Эта небольшая квартира в скандинавском стиле находится в центре Стокгольма, в Швеции.
Эта небольшая квартира в скандинавском стиле находится в центре Стокгольма, в Швеции.
Мне нравится
Загрузка...
4 комментария
igor
00
2018-02-23 19:20:12
Спальня-аквариум уже стала банально-пошлым элементом как и деревянные поддоны, вместо мебели, и зеркало прислоненное к стене.
Юрий
00
2018-02-26 17:17:58
Глупость
Владислав
00
2018-02-28 01:54:10
Хозяева не чужды романтики (я про свечи у стеклянной перегородки).
00
2018-02-28 13:30:44
Если изолирование спальни в небольшой квартире достаточно практично, то не вижу в этом ничего страшного, в конце концов сотни любых оформительских приемов, ставших популярными у народа и растиражированными, рано или поздно начинают выглядеть как (цитирую Igor) «банально-пошлый» элемент.
Свечи в домах у шведов, как и лампы на подоконниках, — очень распространенный, обыденный декор.Тут еще light version. Такие они, романтичные, видимо, если считать наличие свечей в доме признаком романтичности хозяев.