Новые комментарии

LEAАпартаменты в Лондоне 49 минут назад
Пожалуй лучшее в этом городе из показанного здесь....
LEAАпартаменты в Стокгольме 53 минуты назад
Тоска берёт...
Всё проходим миио.....
На окраине лучше чем в центре....
Большой хороший дом… но внутри не для показа.....
margaritaОсобняк в Майами 12 часов назад
Современно, стильно, элегантно
Картины немного пугают. Вся красота на улице
margaritaКвартира-лофт в Нью-Йорке 12 часов назад
Красивое оформление, оригинальные предметы мебели
Стиль здания диктует и определенный стиль в интерь...
Оттолкнувшись от истории и архитектуры дома, дизай...
значит человек общительный и у него есть парочка д...
ну интерьер гармоничный и спокойный, уютный без ка...
ну да, для уюта вечерний кофе втроем — стула-то тр...
Какой век? Стулья страшные...
Фотограф оаботал не по теме.....

В окружении природы: душевный интерьер фермерского дома в Вермонте

admin
2019-02-22 08:34:04
В окружении природы: душевный интерьер фермерского дома в Вермонте
В окружении природы: душевный интерьер фермерского дома в Вермонте
В окружении природы: душевный интерьер фермерского дома в Вермонте
В окружении природы: душевный интерьер фермерского дома в Вермонте
В окружении природы: душевный интерьер фермерского дома в Вермонте
В окружении природы: душевный интерьер фермерского дома в Вермонте
В окружении природы: душевный интерьер фермерского дома в Вермонте
В окружении природы: душевный интерьер фермерского дома в Вермонте
Мне нравится
Загрузка...
8 комментариев
00
2019-02-23 19:33:54
Уж такой славный дом, что хотелось бы оставить его в наследство детям и внукам. Жаль, что нет спален, но можно их домыслить в самом изысканном виде.
Светлана
00
2019-02-24 02:14:48
Много света и воздуха. Очень приятный интерьер
Людмила
00
2019-02-24 16:50:10
я примерила этот дом на нашу Тверскую область..((( не потянем отопление с такими стеклами. минус 29 этой зимой было. А понравился очень домик
Владислав ЛюдмилаВ ответ на
00
2019-02-24 17:01:45
я примерила этот дом на нашу Тверскую область..((( не потянем отопление с такими стеклами. минус 29 этой зимой было. А понравился очень домик
Всё зависит от бюджета. Есть такие стеклопакеты, которые по своим теплоизоляционным свойствам не уступают стенам. Кстати, они могут быть одновременно и антивандальными (кирпичом не разобьёшь). Только ценник будет устрашающим.))
Людмила ВладиславВ ответ на
00
2019-02-24 18:16:03
Всё зависит от бюджета. Есть такие стеклопакеты, которые по своим теплоизоляционным свойствам не уступают стенам. Кстати, они могут быть одновременно и антивандальными (кирпичом не разобьёшь). Только ценник будет устрашающим.))
я об этом))
john ЛюдмилаВ ответ на
00
2019-02-25 18:41:29
я примерила этот дом на нашу Тверскую область..((( не потянем отопление с такими стеклами. минус 29 этой зимой было. А понравился очень домик
В Вермонте ещё и попрохладней бывает. Просто люди платят за комфорт и красоту.
Cветлана
00
2019-02-25 00:18:54
Чудесно!
Елена Кон.
00
2019-03-04 18:30:06