Новые комментарии

LEAАпартаменты в Лондоне 52 минуты назад
Пожалуй лучшее в этом городе из показанного здесь....
Тоска берёт...
Всё проходим миио.....
На окраине лучше чем в центре....
Большой хороший дом… но внутри не для показа.....
margaritaОсобняк в Майами 12 часов назад
Современно, стильно, элегантно
Картины немного пугают. Вся красота на улице
margaritaКвартира-лофт в Нью-Йорке 12 часов назад
Красивое оформление, оригинальные предметы мебели
Стиль здания диктует и определенный стиль в интерь...
Оттолкнувшись от истории и архитектуры дома, дизай...
значит человек общительный и у него есть парочка д...
ну интерьер гармоничный и спокойный, уютный без ка...
ну да, для уюта вечерний кофе втроем — стула-то тр...
Какой век? Стулья страшные...
Фотограф оаботал не по теме.....

Дух Нью-Йорка и философия Скандинавии в интерьере шведской квартиры (67 кв. м)

admin
2019-02-23 08:55:08
Дух Нью-Йорка и философия Скандинавии в интерьере шведской квартиры (67 кв. м)
Дух Нью-Йорка и философия Скандинавии в интерьере шведской квартиры (67 кв. м)
Дух Нью-Йорка и философия Скандинавии в интерьере шведской квартиры (67 кв. м)
Дух Нью-Йорка и философия Скандинавии в интерьере шведской квартиры (67 кв. м)
Дух Нью-Йорка и философия Скандинавии в интерьере шведской квартиры (67 кв. м)
Дух Нью-Йорка и философия Скандинавии в интерьере шведской квартиры (67 кв. м)
Дух Нью-Йорка и философия Скандинавии в интерьере шведской квартиры (67 кв. м)
Дух Нью-Йорка и философия Скандинавии в интерьере шведской квартиры (67 кв. м)
Дух Нью-Йорка и философия Скандинавии в интерьере шведской квартиры (67 кв. м)
Мне нравится
Загрузка...
5 комментариев
Лариса
00
2019-02-24 12:44:52
Надо было добавить: и отвратительный вид из окна.
Юрий
00
2019-02-24 19:47:32
Безнадёга
ирина
00
2019-02-27 21:02:30
Кто-нибудь может объяснить, что в данном случае означает *философия Скандинавии*?
00
2019-02-27 23:15:44
Кто-нибудь может объяснить, что в данном случае означает *философия Скандинавии*?
Это философия умеренности, которая распостраняется на все аспекты жизни и называется LAGOM.
www.bonava.ru/idei/design/lagom-shvedskaya-filosofiya
О «данном случае» судить не берусь, что-то здесь не так. Может не надо было впускать сюда этот дух Нью-Йорка? Да и был ли он здесь? Совсем недавно прочитала небольшую книжку о Lagom и прониклась большим уважением и симпатией к стилю жизни шведов. Это так, к слову.
00
2019-03-05 10:17:29
Это философия умеренности, которая распостраняется на все аспекты жизни и называется LAGOM.
www.bonava.ru/idei/design/lagom-shvedskaya-filosofiya
О «данном случае» судить не берусь, что-то здесь не так. Может не надо было впускать сюда этот дух Нью-Йорка? Да и был ли он здесь? Совсем недавно прочитала небольшую книжку о Lagom и прониклась большим уважением и симпатией к стилю жизни шведов. Это так, к слову.
Вот прямо «с языка сняли» — без Нью-Йоркского духа точно было бы лучше! Какие-нибудь растительные обои гораздо симпатичнее голой бетонной стены…
www.pufikhomes.com/2019/01/duh-nju-jorka-i-filosofija-skandinavii-v-interer-shvedskoj-kvartiry-67-kv-m/