Новые комментарии

Пожалуй лучшее в этом городе из показанного здесь....
Тоска берёт...
Всё проходим миио.....
На окраине лучше чем в центре....
Большой хороший дом… но внутри не для показа.....
margaritaОсобняк в Майами 12 часов назад
Современно, стильно, элегантно
Картины немного пугают. Вся красота на улице
margaritaКвартира-лофт в Нью-Йорке 13 часов назад
Красивое оформление, оригинальные предметы мебели
Стиль здания диктует и определенный стиль в интерь...
Оттолкнувшись от истории и архитектуры дома, дизай...
значит человек общительный и у него есть парочка д...
ну интерьер гармоничный и спокойный, уютный без ка...
ну да, для уюта вечерний кофе втроем — стула-то тр...
Какой век? Стулья страшные...
Фотограф оаботал не по теме.....

Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе

JeuneFille
2021-04-04 17:13:01

   

Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Особняк 1920 годов постройки в Лос-Анджелесе
Мне нравится
25
Загрузка...
4 комментария
00
2021-04-13 10:08:39

Столик на ветвистых ножках в гостиной, видимо, для эффекта «переклички с садом», окружающим дом.)))

Наиля
00
2021-04-15 00:54:31

Очень понравились окна и оформление их. Проект очень интересный. 

00
2021-04-15 12:38:10

како-то пуфик крупнным планом, удушающая  мягкая мебель.- весь интерьер как тяжёлый болезненный сон из которого всё сложней и сложней выбираться

00
2021-08-18 10:45:49

реально чувствуется в интерьере атмосфера времени 20-х… необычно и интнресно, прям машина времени