Новые комментарии

прошлый век… или позапрошлый...
зачем такое выставлять?
а в гостинной и вовсе потолок разобрали, наверное ...
люстру в спальне нужно заменить вообще не круто...
инсталляция над камином жуткая 
и сатанинские обои в ванной 
ну да, достойно!
их дизайн это расставление разных не нужных штучек...
гостинная больше смахивает на учебный класс 
какое-то гнездо на стене, странные картины, столов...
комфортно и уютно здесь.По-семейному.
Тот очень редкий случай, когда «дорогхо-богхато» с...
У шведов в 1932 году строили лучше.....
Она без  малейшего понятия о дизайне...
Очередное фиаско...
В квартире у одинокой женщины ДВА полноценных сану...
Красивый, элегантный дом. Хорошо соблюден баланс в...
Чистый, аккуратный домик со всеми атрибутами пляжн...
Приятный интерьер, хорошо продуман. Аксессуары и д...
margaritaАпартаменты в Дубае 20 часов назад
Светлый, чистый, нейтральный интерьер. Больше напо...

Особняк в американской деревне Саг-Харбор

JeuneFille
2021-06-04 17:30:20

    

Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Особняк в американской деревне Саг-Харбор
Мне нравится
22
Загрузка...
4 комментария
0+2
2021-06-12 13:17:26

внешне архитектурно на первом  фото, дом мне не понравился-вид довольно обскубанный, не доведённый, а внутри всё здорово, даже настроение поднялось. очень подходящий дом.и, что хочется особо отметить касательно живописи- пожалуйста, есть и абстракция и авангард,-и всё классно, так что к концу просмотра дом и внешне выглядел значительно привлекательней)))

0+1
2021-06-12 13:30:12

внешне архитектурно на первом  фото, дом мне не понравился-вид довольно обскубанный, не доведённый, а внутри всё здорово, даже настроение поднялось. очень подходящий дом.и, что хочется особо отметить касательно живописи- пожалуйста, есть и абстракция и авангард,-и всё классно, так что к концу просмотра дом и внешне выглядел значительно привлекательней)))

Никакого впечатления от этого столь подробного показа...

00
2021-06-12 13:37:12

Никакого впечатления от этого столь подробного показа...

а я считаю что для деревни вполне

00
2021-06-12 18:03:19

Чёт как-то куцо для особняка...