Новые комментарии

У шведов в 1932 году строили лучше.....
Она без  малейшего понятия о дизайне...
Очередное фиаско...
В квартире у одинокой женщины ДВА полноценных сану...
Красивый, элегантный дом. Хорошо соблюден баланс в...
Чистый, аккуратный домик со всеми атрибутами пляжн...
Приятный интерьер, хорошо продуман. Аксессуары и д...
margaritaАпартаменты в Дубае 9 часов назад
Светлый, чистый, нейтральный интерьер. Больше напо...
Маленький модный домик с модными прибамбасами. Ярк...
Очень красивый исторический дом. Качественная, дор...
Старому дому с историей дали новую жизнь. Хорошие ...
margaritaЗагородный дом в Нидерландах 18 часов назад
Типичный дом, один из многих. Хорошо отреставриров...
margaritaЗагородный дом в Мексике 18 часов назад
Все понравилось. Отлично вписанный в ландшафт совр...
margaritaАпартаменты в Милане 18 часов назад
Интерьер эмоций не вызвал
Набор современных элементов интерьера
margaritaАпартаменты в Париже 18 часов назад
Задача дизайнера вполне понятна — соединить старую...
margaritaЗагородный дом в Колорадо 18 часов назад
Стилизованный под старинный дом внутри оказался ве...
Красивые, плавные, оптекаемые формы. Линия волны п...
Стилизация под старинный китайский дворцовый стиль...

Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга

JeuneFille
2021-07-04 20:38:36

    

Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Вилла 1920-х годов в пригороде Гётеборга
Мне нравится
41
Загрузка...
5 комментариев
00
2021-07-12 15:02:20

очень понравилось! Только стол, изъеденный жучками я бы заменила, хотя понимаю, что это ИЗЮМЕНКА! ну не люблю я червивый изюм! 

00
2021-07-14 12:41:05

Прекрасный дом для жизни!

удутф
00
2021-07-19 19:53:48

С необыкновенной любовью сохранены многие вещи прошлого века, респект

Елена Кон.
00
2021-08-10 23:05:04

Вот прямо так и хочется сказать: «Честное слово, мне здесь очень нравится. Весь дом устроен так славно, с такой любовью, что взял бы да отнял!»

00
2021-08-11 10:41:19

Видно, что веранду пристроили недавно. Ну и замечательно, это всегда делает дом уютней. Лестницу они тоже перестроили, сделали легче, изящнее.