Новые комментарии

Вилла понравилась. Красивое сочетание дерева и бет...
margaritaВилла XVIII века в Апулии, Италия 7 часов назад
Дом отреставрирован, полностью сохранили его аутен...
Старушка помолодела и принарядилась
Хаус 45 м ???
Это будка, а не дом..
Странное строение.....
Современный прошлому веку  и среднего пошиба....
Сарай готов к взлёту.....
Бред и горячка....
Сиротский «дизайн» квартиры....
Полное присутствие признаков профессии… и только.....
А был ли он вообще ???
Возмутительное безобразие....
LEAАпартаменты в Юрмале 21 час назад
Зато в отличии от Парижа здесь можно жить...
Кошмар.....
Наличие пианино сдерживает от названия этого «диза...
LEAТаунхаус в Бруклине 21 час назад

Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания

JeuneFille
2021-09-11 19:52:36

    

Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Идиллический английский коттедж XVI века в Кенте, Великобритания
Мне нравится
26
Загрузка...
2 комментария
00
2021-09-19 23:34:39

в своём роде действительно идиллический. а почему вместо камина или очага металлическая печь?

00
2021-09-20 10:26:54

Все это по-своему мило, но как здесь жить? Ощущаешь себя как в прошлом веке. Жизнь идет вперед, а ты отстал...)))