Новые комментарии

Каменный грот с минимализмом внутри.
ГалинаДом для отдыха на Мальорке 2 часа назад
Пляжный дом.
Ну, вон там на плане 10 человек нарисовано!!! Где ...
ну вещи этого бренда хорошие, но переборщили с ним...
я тоже обратила внимание, что эти коврики везде ли...
Зачем стелить мютую скатерть.Возможно натуральный ...
металлическое кресло просто жуть.А так  соответств...
Очень хороший дом! просто отличный! Единственное к...
я тоже подумала что перебор с камнями! Первые фотк...
кухня функциональна, но зачем там эти два огромных...
Кукушка-26Лофт в Берлине 9 часов назад
понравилась кухня, стильно, но гостинная как будто...
Мебель прибило к берегу....???
LEAСовременный дом в Швеции 20 часов назад
Да всё понятно… Ничего не умеют...  Или не хотят.....
LEAВилла на Ибице 20 часов назад
А зачем вообще такое показывать ??? 
Как можно жить с этими наклонными потолками ??? 

Дизайн кухни

admin
2014-12-22 05:00:00

Дизайн кухни
Мне нравится
Загрузка...
5 комментариев
Наталья
00
2014-12-22 07:19:10
Это плохо. Если бы убрать обеденный стол, то кухонное пространство было бы удобным, а так, обходить стулья, особенно когда вспомнила, что в духовом шкафу пироги подгорают :))
Алла М.
00
2014-12-22 12:12:30
В оформлении любого помещения ценится не только функциональность,но и художественное оформление пространства; в современном интерьерном дизайне можно найти вариант именно для себя - предложенный дизайн кухни меня вполне устраивает.
Ирина Грабак
00
2014-12-22 12:47:50
Красивая кухня и функциональная. Но я бы все-таки изменила цвет шкафов на цвет зеленых оливок. А вот стол со стульями совсем не будет мешать, если стулья задвинуть под стол.
Лина
00
2014-12-22 12:49:17
Были бы шкафчики немного посветлее. И зачем плафоны (бра) у потолка, что они там освещают? А в общем дизайнеры оформили кухню неплохо. Спасибо.
Людмила
00
2014-12-22 14:13:31
Сначала показалось, что фотография черно-белая :)Кухня очень понравилась, особенно угол с открытыми полками. У меня так огибают белый утол стены три белых застекленных посудных шкафа: два широких и один узкий торцом впритык. Эффект великолепный. Кстати, серая мебель вживую смотрится очень эффектно. Представила себе оливковый - тоже было бы здорово. Тогда стол со стульями, пожалуй, также надо было бы сменить на более теплый тон, например, светло-песочный.