Новые комментарии

О! ТУТ МНЕ НРАВИТСЯ! ДИВАН С ЖЕЛТЫМИ ПОДУШКАМИ И М...
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ИНТЕРЬЕР! Я БЫ ЖИЛА ЗДЕСЬ! В ...
Если в Стокгольме — то это называется мансарда, а ...
Людмила80-летний дом в Солт-Лейк-Сити, Юта 1 день назад
Люди в штате Юта очень религиозны и много ездят по...
Нет, кресла интересные… И на площадке и в доме !
Наверное. Но я отреагировала на формулировку загол...
Умные люди берегут свои «сталинки», а наши придурк...
Дом, вероятно, двухэтажный… Нам показали квартиру ...
Выпуск без старых коментов.... может это новый ???
Хороший дом, но много соломы... хорошо будет горет...
интерьер гармоничный, только розовый цвет на стене...
ну тут живут! Семейный уютный интерьер!
этих балок слишком много! Где их нет намного уютне...
117 голосов — кажется больше ни у кого не было...
Зато рекламных баннеров столько, что смотреть, в п...
Это понятно, но нет ни одного фото… а бывают и под...

Дизайн кухни

admin
2014-12-22 05:00:00

Дизайн кухни
Мне нравится
Загрузка...
5 комментариев
Наталья
00
2014-12-22 07:19:10
Это плохо. Если бы убрать обеденный стол, то кухонное пространство было бы удобным, а так, обходить стулья, особенно когда вспомнила, что в духовом шкафу пироги подгорают :))
Алла М.
00
2014-12-22 12:12:30
В оформлении любого помещения ценится не только функциональность,но и художественное оформление пространства; в современном интерьерном дизайне можно найти вариант именно для себя - предложенный дизайн кухни меня вполне устраивает.
Ирина Грабак
00
2014-12-22 12:47:50
Красивая кухня и функциональная. Но я бы все-таки изменила цвет шкафов на цвет зеленых оливок. А вот стол со стульями совсем не будет мешать, если стулья задвинуть под стол.
Лина
00
2014-12-22 12:49:17
Были бы шкафчики немного посветлее. И зачем плафоны (бра) у потолка, что они там освещают? А в общем дизайнеры оформили кухню неплохо. Спасибо.
Людмила
00
2014-12-22 14:13:31
Сначала показалось, что фотография черно-белая :)Кухня очень понравилась, особенно угол с открытыми полками. У меня так огибают белый утол стены три белых застекленных посудных шкафа: два широких и один узкий торцом впритык. Эффект великолепный. Кстати, серая мебель вживую смотрится очень эффектно. Представила себе оливковый - тоже было бы здорово. Тогда стол со стульями, пожалуй, также надо было бы сменить на более теплый тон, например, светло-песочный.