Новые комментарии

Тем более — вещи-то женские!!!Сколько переделанных...
напаление на рехаб с последующим застольем?  ужас ...
Уныло всё !
кухня и шкаф понравился. Только не поняла, а корыт...
студия? Смотреть что? 
Здесь любят гостей… но это проходит....
Не зря поговорка САНТА-БАРБАРА КАКАЯ-ТО!
Корыто с рубелем (?)в углу! Сегодня только заметил...
в таком доме должен быть стиль шале!  а тут все та...
какая-то толстая у них спаниелька! ну не очень то ...
ну можно было сделать нормальные комнаты без этих ...
ну до отлично будет еще далеко! в гостинной мебель...
купила мама коника а коник без ногы… какая гарна и...
согласна надо было нижние закрыть, но вот слоны… и...
дом из кухни и кровати состоит?! Всё?! 
вид красивый, а дом то как посмотреть?! Кроме стол...
сдайте макулатуру, купите утюг! А стелажи на кухне...
в Швеции мансардные квартиры уютнее и комфортабель...

Небольшой дом площадью 80 кв.м.

admin
2014-12-26 05:00:00
Небольшой дом площадью 80 кв.м.
Небольшой дом площадью 80 кв.м.
Небольшой дом площадью 80 кв.м.
Небольшой дом площадью 80 кв.м.
Небольшой дом площадью 80 кв.м.
Небольшой дом площадью 80 кв.м.
Небольшой дом площадью 80 кв.м.
Небольшой дом площадью 80 кв.м.
Мне нравится
Загрузка...
10 комментариев
Нина Нурмановна
00
2014-12-26 05:32:50
Очень понравилось, много света, люблю когда светло и уютно. Контромарка, молодость вспомнилась.
елена
00
2014-12-26 07:21:38
пекрасный домик, уютный, функциональный, светлый!
Марина
00
2014-12-26 10:17:50
чудесный дом! чистый, светлый, простой, уютный, без больших претензий. очень красивая спальня, а печки! единственное, что бы я поменяла в доме, так это полы на кухне. эта шахматная доска во всех интерьерах смотрится очень жестко, контрастно, в этом доме лучше положить полы поспокойнее. спасибо
Лина
00
2014-12-26 12:43:29
Дом мне понравился, хотя я кое-что бы поменяла. И шторы повесила.
Алла М.
00
2014-12-26 13:49:14
Я не поклонница светлых тонов в интерьере, такая идиллия мне бы наскучила, но не могу не увидеть приятную эстетику этого маленького дома.
Людмила Мила
00
2014-12-26 15:11:39
Проводку возле камина -я бы спрятала В спальне-шары-декоры являются сборниками пылевых клещей- я бы заменила на другие детали.На кухне черную клетку пола поменяла на более бежевый тон.Серый шкафчик для посуды для меня грубоват.А так в целом понравилось-спасибо
Людмила
00
2014-12-26 17:56:34
Шахматку я бы тоже заменила. Шкафы бы застеклила - и практичнее, и благороднее. Шары - это скорее временная декорация на день рождения, торт на столике тому подтверждение. Люблю окна без штор и свои окна в кухне и до пола в гостиной с видом на лес ни за что не заслоню. Живые огромные картины в любое время года. Сейчас выпал пушистый снег и все как в кружеве. Сказка! Но здесь согласна с Линой: в гостиной шторы добавили бы уюта. Люблю белый цвет, только здесь его многовато. Если из детской убрать шары, то там белым-бело, как в сугробе. В кухне повесила бы ролетные шторы из соломки. Вообще для семьи со средним достатком и квартиры с печным отоплением - прекрасное решение.
Ольга
00
2014-12-26 20:34:26
Вполне себе политкорректный домик скандинавского пошиба в стиле easy living !
сабина
00
2014-12-26 22:50:41
если вы знали как дороги эти дома с камином в Швеции как трудно их купить или получить от государства/
Куратор
00
2014-12-27 22:15:41
Согласен с Людмила Мила, бра от камина нужно убирать,не опасно, просто отвлекает.А если заменить дверцу на стекло - будет супер. В целом, если не считать белой плитки в рабочей зоне кухни, только положительные эмоции, особенно камин.