Новые комментарии

Современный прошлому веку  и среднего пошиба....
Сарай готов к взлёту.....
Бред и горячка....
Сиротский «дизайн» квартиры....
Полное присутствие признаков профессии… и только.....
А был ли он вообще ???
Возмутительное безобразие....
LEAАпартаменты в Юрмале 11 часов назад
Зато в отличии от Парижа здесь можно жить...
Кошмар.....
Наличие пианино сдерживает от названия этого «диза...
LEAТаунхаус в Бруклине 11 часов назад
LEAАпартаменты в Милане 11 часов назад
Милан выдал какие-то потуги дизайна.....
Ничего не меняется..... здесь....
Такого неуютного жилища здесь ещё не было......
Жуткая мебель....
Есть много интересного, но мазня висящая на стенах...
Дизайнер явно из Скандинавии был!!!

Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее

JeuneFille
2021-10-07 19:10:37

   

Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Дом предпринимателя Анжелы Делик в Сиднее
Мне нравится
10
Загрузка...
6 комментариев
LEA
0+1
2021-10-15 20:47:57

Это лучшее в этом выпуске .!

0+1
2021-10-16 09:30:20

Это лучшее в этом выпуске .!

согласна,- чистые линии.пастель,-очень неплохо сделано

00
2021-10-16 10:58:15

Действительно, сделано хорошо, но в стиле «модно-концептульно», поэтому о домашнем уюте здесь речи нет и все это может быстро надоесть. Особенно в случае, если это красиво, но совсем не то, что просит душа. 

00
2021-10-16 13:18:00

Действительно, сделано хорошо, но в стиле «модно-концептульно», поэтому о домашнем уюте здесь речи нет и все это может быстро надоесть. Особенно в случае, если это красиво, но совсем не то, что просит душа. 

что значит -об уюте речи нет? а уют- это что? мне здесь всё выглядит очень уютным . значит моя душа просит именно такого, всё относительно

00
2021-10-16 21:45:07

            Чудесно!   Все дышит уютом и теплом.

00
2021-10-16 22:02:11

красиво, стильно, но души нет