Новые комментарии

грустно выглядит дизайнерское жилище
 самой недавно объяснили
Как страна Испания у меня на первом месте....
Для страны ниже среднего......
Спасибо  за отличие от надоевших безликих интерьер...
НУ СОВРЕМЕННЫМ ЭТОТ ДОМ НАЗВАТЬ ТРУДНО! С ОБНОВЛЕН...
КАК ЧЕРНО-БЕЛОЕ КИНО… НУ ХОТЬ БЫ КАПЕЛЬКУ ЦВЕТА!
НУ ГДЕ ПОТОЛОК НЕ БАЛКИ, ТАМ НОРМ, А БАЛКИ УЖЕ БЕС...
ГРУСТНО КАК-ТО.ДОМ ПОДУСТАВШИЙ И ФЕРМЕРЫ НАВЕРНОЕ ...
ИНТЕРЬЕР С СЕМЕЙНОЙ ИСТОРИЕЙ.НЕ ПЛОХО.
НУ ТОГДА ЛАДНО! НЕ ЗНАЛА, СПАСИБО!
Первый раз вижу… похожи....
мне больше не понятно, зачем корыто под крышей?!

Квартира в Днепропетровске

admin
2014-12-28 05:00:00


Квартира в Днепропетровске
Квартира в Днепропетровске
Квартира в Днепропетровске
Квартира в Днепропетровске
Квартира в Днепропетровске
Квартира в Днепропетровске
Квартира в Днепропетровске
Мне нравится
Загрузка...
7 комментариев
София
00
2014-12-28 08:45:10
Строгая квартира в стиле минимализм. Все есть, а духа жизни нет. Создается впечатление, что это подготовленная квартира для продажи. Может и ошибаюсь.
Людмила
00
2014-12-28 10:39:12
К сожалению, не припоминаю себе украинского дизайна, который бы мне понравился. Наихудшие ожидания после прочтения заголовка обычно оправдываются. Отсутствие уюта, интересных идей, разве что "супер" свеча-таблетка в гостиной на потолке... :)))
ирина
00
2014-12-28 16:55:04
никак
Анна
00
2014-12-28 19:54:29
Мне нравиться кухня и ванная в спальне.
ирина
00
2014-12-29 02:18:05
абсолютно стандартный новый дизайн минимализм - ничем не отличается от других европейских городов.написали бы - Дания...никто бы не нашел минусов ;))
Людмила
00
2014-12-29 11:59:38
Должна признать Вашу правоту, Ирина. Постаралась посмотреть другими глазами, отбросив стереотипы. Все нормально, просто необжито. Пара картинок, плед, букет цветов, красивая кастрюлька и квартира оживет. Мне кажется, ванную, кроме шторы, неплохо бы было отгородить хотя бы стеклянными дверями, особенно, если муж и жена встают и ложатся в разное время. От шума, пара, запахов.
Лина
00
2014-12-29 13:19:39
Мне понравилась ванная комната, а спальня - так себе, сама кровать очень низкая. И кухня красивая. Правильно, Людмила пишет, что пара картинок, букет, плед и т.д. и квартира оживет.