Новые комментарии

Всё так и осталось с 1895 года......
Разнородная мебель — убогое зрелище....
Удивило… стольким это понравилось… тут дышать нече...
Умеет выращивать цветы....
Не понимаю любовь к серому цвету в интерьере......
Странная отделка балок в спальне..... , но  у этог...
дизайн на тему «я слепила из того, что было»
Ноль творчества....
Есть своя индивидуальность....
Дом страшненький....

Гостиная объединенная с кухней

admin
2015-01-10 05:00:00

Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Мне нравится
Загрузка...
7 комментариев
София
00
2015-01-10 07:28:21
Все нравится, кроме стенки с телевизором. Не люблю мебель, где все параллельно и перпендикулярно. Это для офиса хорошо. В квартире надо все сглаживать и округлять, как в интерьере, так и в отношениях.
Алла М.
00
2015-01-10 13:14:54
Не во что вглядываться, нечего рассматривать
Лина
00
2015-01-10 13:29:50
Стенка с телевизором - это пылесборник. Если бы было закрыто все дверцами, то выглядело бы лучше. А гостиная, объединенная с кухней, мне понравилась. Все очень компактно и уютно. Спасибо.
Августина
00
2015-01-10 21:45:37
Ярко,празднично.Только поменяла бы местами люстры в гостиной и на кухне,не потому,что приверженка хрусталя,а из соображения практичности.Стенка с телевизором понравилась,она перекликается с мебелью на кухне,но из-за выпуклых дверок выглядит нарядней.
Svetlana
00
2015-01-10 22:37:21
Люблю белый цвет. Стенка и столик очень нравятся. Диваны - нет.
Галина.Г
00
2015-01-10 23:02:50
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН!ДЕТАЛИ КАЖДОЙ ЗОНЫ ПРОДУМАНЫ ДО МЕЛОЧЕЙ И ВСЁ ОЧЕНЬ СОЧЕТАЕМО!
Левина Виктория
00
2015-01-11 14:02:49
Планировка, цвет, сама идея вполне прилично воплощена в жизнь , но сочетание деталей которые украшаюь стены, консоли, столики, это перегруз!
Слишком много, круглых светильников, формы можно было разнообразить. Над телевизором- это вообще не практичное решение, правильно подметили, пылесборник, сидя на диване будет ощущаться написание предметов, таких как белая толи консоль, толи комод? Непонятно ощущение - как будто в магазине мебели и товаров для дома. И еше окно! Очень узкое , его надо было визуально расширить , а так создалось впечатление, что ткани не хватило.