Новые комментарии

на первом фото обед в подвале.
куча странных и не нужных предметов
только картина с  собаками
странные отвратительные колонны. 
ну пора бы обновиться как-то осовремениться.
Очень мило! Свежо и уютно!
ну хуже люстры что в спальне и придумать невозможн...
слишком много всего.
открываешь глаза а на тебя глаза  с картины смотря...
черный пол не практично 
Точно....
Реликвия....
LEAОсобняк в Чикаго 11 часов назад
LEAТаунхаус в Мельбурне 11 часов назад
Опять чёрный доминирует....
Здесь хорошо....
Очень неуютно здесь.....
LEAТаунхаус в Лондоне 19 часов назад

Гостиная объединенная с кухней

admin
2015-01-10 05:00:00

Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Мне нравится
Загрузка...
7 комментариев
София
00
2015-01-10 07:28:21
Все нравится, кроме стенки с телевизором. Не люблю мебель, где все параллельно и перпендикулярно. Это для офиса хорошо. В квартире надо все сглаживать и округлять, как в интерьере, так и в отношениях.
Алла М.
00
2015-01-10 13:14:54
Не во что вглядываться, нечего рассматривать
Лина
00
2015-01-10 13:29:50
Стенка с телевизором - это пылесборник. Если бы было закрыто все дверцами, то выглядело бы лучше. А гостиная, объединенная с кухней, мне понравилась. Все очень компактно и уютно. Спасибо.
Августина
00
2015-01-10 21:45:37
Ярко,празднично.Только поменяла бы местами люстры в гостиной и на кухне,не потому,что приверженка хрусталя,а из соображения практичности.Стенка с телевизором понравилась,она перекликается с мебелью на кухне,но из-за выпуклых дверок выглядит нарядней.
Svetlana
00
2015-01-10 22:37:21
Люблю белый цвет. Стенка и столик очень нравятся. Диваны - нет.
Галина.Г
00
2015-01-10 23:02:50
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН!ДЕТАЛИ КАЖДОЙ ЗОНЫ ПРОДУМАНЫ ДО МЕЛОЧЕЙ И ВСЁ ОЧЕНЬ СОЧЕТАЕМО!
Левина Виктория
00
2015-01-11 14:02:49
Планировка, цвет, сама идея вполне прилично воплощена в жизнь , но сочетание деталей которые украшаюь стены, консоли, столики, это перегруз!
Слишком много, круглых светильников, формы можно было разнообразить. Над телевизором- это вообще не практичное решение, правильно подметили, пылесборник, сидя на диване будет ощущаться написание предметов, таких как белая толи консоль, толи комод? Непонятно ощущение - как будто в магазине мебели и товаров для дома. И еше окно! Очень узкое , его надо было визуально расширить , а так создалось впечатление, что ткани не хватило.