Новые комментарии

LEAТаунхаус в Бруклине 10 часов назад
Или когда кухня 4 кв метра....
Она не пустила в это святая святых место....
Хорошо, но кроме спален и архитектуры дома !
Не виллы, а хибары ....
ни к одному из этих дизайнеров я бы не обратилась....
А сейчас мне всё понравилось ...., кроме спальни  
Никаких даже намёков на дизайн....
Внутри — да, а внешне где архитектура ???? 
 они высоко над умывальником.....
LEAОсобняк во Флориде 3 дня назад
А мне собака понравилась ,красиво устроилась..
А это про какой дизайн ? 
Совсем тут убого....
Даже пёсик приуныл!!!
Какие пейзажи за окнами! Живые картины.
Флора понравилась ! 
А дом не показали… Может он получше этого «дизайна...
И это всё что они могут… Это же резиденция и были ...

Гостиная объединенная с кухней

admin
2015-01-10 05:00:00

Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Гостиная объединенная с кухней
Мне нравится
Загрузка...
7 комментариев
София
00
2015-01-10 07:28:21
Все нравится, кроме стенки с телевизором. Не люблю мебель, где все параллельно и перпендикулярно. Это для офиса хорошо. В квартире надо все сглаживать и округлять, как в интерьере, так и в отношениях.
Алла М.
00
2015-01-10 13:14:54
Не во что вглядываться, нечего рассматривать
Лина
00
2015-01-10 13:29:50
Стенка с телевизором - это пылесборник. Если бы было закрыто все дверцами, то выглядело бы лучше. А гостиная, объединенная с кухней, мне понравилась. Все очень компактно и уютно. Спасибо.
Августина
00
2015-01-10 21:45:37
Ярко,празднично.Только поменяла бы местами люстры в гостиной и на кухне,не потому,что приверженка хрусталя,а из соображения практичности.Стенка с телевизором понравилась,она перекликается с мебелью на кухне,но из-за выпуклых дверок выглядит нарядней.
Svetlana
00
2015-01-10 22:37:21
Люблю белый цвет. Стенка и столик очень нравятся. Диваны - нет.
Галина.Г
00
2015-01-10 23:02:50
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН!ДЕТАЛИ КАЖДОЙ ЗОНЫ ПРОДУМАНЫ ДО МЕЛОЧЕЙ И ВСЁ ОЧЕНЬ СОЧЕТАЕМО!
Левина Виктория
00
2015-01-11 14:02:49
Планировка, цвет, сама идея вполне прилично воплощена в жизнь , но сочетание деталей которые украшаюь стены, консоли, столики, это перегруз!
Слишком много, круглых светильников, формы можно было разнообразить. Над телевизором- это вообще не практичное решение, правильно подметили, пылесборник, сидя на диване будет ощущаться написание предметов, таких как белая толи консоль, толи комод? Непонятно ощущение - как будто в магазине мебели и товаров для дома. И еше окно! Очень узкое , его надо было визуально расширить , а так создалось впечатление, что ткани не хватило.