Новые комментарии

нормально- вполне можно погрузиться целиком и нахо...
надо было продолжить представление фразой: не для ...
ну не так всё плохо.  здесь часто бывает гораздо p...
Площадь большая, огромное пространство, но! будто ...
а на последнем фото этого безумия восседает сама а...
Ну а последнее фото!? Шедевр дизайнерской мысли!
иваАпартаменты в Дубае 5 часов назад
очень респектабельно, гармонично исполнено
Зато какой красивый  холодильник! И аж 5 фото балк...
Огнетушителей не хватает, расставить как вазы! , к...
и я опять вас поздравляю 
В этом, наверное, ЛОФТ (кушетка со столбом), остал...
кое-где романтично
весело.прямо скажем- разноцветно
кухня- просто не поддаётся комментариям- ужас
Как после беспорядков в Одессе двор, а внутри -дек...

Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР

JeuneFille
2022-10-06 17:59:47

   

Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Небольшой домик у подножия Столовой горы в Кейптауне, ЮАР
Мне нравится
40
Загрузка...
7 комментариев
0+1
2022-10-14 18:23:08

очень неплохо для домика у подножия горы

LEA
0+1
2022-10-16 17:13:54

И камины, и светильники всё портят....

0+1
2022-10-24 14:35:13

И камины, и светильники всё портят....

мне вообще такие отопительные приборы никогда не нравились, я кстати неоднократно над этим потешалась. светильники тоже конечно дрянь. спишем на мощное влияние горы)))

00
2022-10-24 14:59:33

мне вообще такие отопительные приборы никогда не нравились, я кстати неоднократно над этим потешалась. светильники тоже конечно дрянь. спишем на мощное влияние горы)))

У них был показан здесь отличный дом -  круглый, тоже в горах с видом на Кейптаун....не ожидала!!!

0+1
2022-10-24 15:03:44

У них был показан здесь отличный дом -  круглый, тоже в горах с видом на Кейптаун....не ожидала!!!

круглый? здорово! жаль я не видела

00
2022-10-24 15:08:32

круглый? здорово! жаль я не видела

Найду в закладках — пришлю.

00
2022-10-24 15:08:59

Найду в закладках — пришлю.

давай!