Новые комментарии

Да никак не влияет — верх по уровню должен быть ст...
На прличную вешалку в коридоре не хватило знаний ?...
Вибрируйте дальше......
У шведов прогресс ! 
Халабуда… да, да, да !!!
Наверное эта высоченная труба ловит чистый воздух....
Дизайн лаконичный, хорошо продуманы детали, которы...
И тут на кроватях покувыркались и не убрали даже д...
«Люстры» — зашебись... , а дом хороший !!! 
Очень атмосферно. А какая природа!
Конечно стало намного привлекательнее, светло и св...
Забавная интерпретация домика на дереве, только дл...
Местный колорит присутствует. Керамические полы, м...
Разве для животных? Не знала…  По-моему обычный ст...
Дык, это понятно.)) Речь, вроде, шла про то, как э...
Реконструкция старинных построек требует больших в...
фасад ужасен.В доме и остальное дерево нужно было ...
Гостиная, столовая, терраса вполне симпатичные. Сп...
отличный дом! даже очень хороший!

Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)

JeuneFille
2022-12-28 13:38:05

   

Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Лофт с просторной террасой в здании бывшей пекарни в Стокгольме (90 м2)
Мне нравится
19
Загрузка...
9 комментариев
кукса
00
2023-01-06 12:37:31

ничего необычного. можно сказать, по стандарту )

00
2023-01-06 16:44:25

ничего необычного. можно сказать, по стандарту )

А открывпние дверей наружу ? 

0+1
2023-01-06 21:21:23

А открывпние дверей наружу ? 

а разве это редкость?

00
2023-01-06 22:12:22

а разве это редкость?

Так речь шла о стандарте, а тут на севере и так холодно… У нас же нигде и никогда так не делают… И это стандарт !

00
2023-01-07 00:14:43

Так речь шла о стандарте, а тут на севере и так холодно… У нас же нигде и никогда так не делают… И это стандарт !

ааа, у нас  это повсеместно, наружу, хотя мы и не на юге

00
2023-01-07 02:23:23

ааа, у нас  это повсеместно, наружу, хотя мы и не на юге

Входные в частных домах — да, но не балконные. А в многоэтажных все  только внутрь и входные тоже. . 

0+1
2023-01-10 20:50:31

Входные в частных домах — да, но не балконные. А в многоэтажных все  только внутрь и входные тоже. . 

в многоэтажных  входные наружу-. часто. считается более безопасным такой способ

0+1
2023-01-10 21:45:22

в многоэтажных  входные наружу-. часто. считается более безопасным такой способ

Это входные в подъезд, а на площадках в квартиру внутрь, но у нас почти все поставили вторые двери в квартиру, и они открываются на лестничную площадку, в случае пожара или землетрясения будет давка ! 

0+1
2023-01-10 21:50:36

Это входные в подъезд, а на площадках в квартиру внутрь, но у нас почти все поставили вторые двери в квартиру, и они открываются на лестничную площадку, в случае пожара или землетрясения будет давка ! 

а в случае попытки несанкционированного проникновения в жилище-мотивировано