Новые комментарии

Ну и выпуск....
Смотрите анимательнее....а лучше вообще это не сио...
Это не стоит даже обсуждения....       Изъезжено в...
Её видно с дивана, не поворачивая головы!!! Вот та...
Знаю, но мне не нравится рвота.....
  — это шок; а отвращение - ...
Почему , входная дверь на плане рядом с кухней, на...
Это не удивление — это отвращение ....
И что Вы всё время так удивляетесь???Типичный швед...
Какие жизнерадостные цвета в детской и гостиной!!!...
«Изумительной красоты» разводы от сырости на веков...
А план вообще — не от этой квартиры, даже если пре...
А зачем разрезали на две части картину на 1-м фото...
Табуретки — наследство от прапрапрабабушки и дорог...
Как  говорил  Лариосик в «Днях Турбиных»- «хорошо,...
хочется «доделать ремонт» 

Квартира в Испании площадью 90 кв.м.

admin
2015-06-02 05:00:00
Квартира в Испании площадью 90 кв.м.
Квартира в Испании площадью 90 кв.м.
Квартира в Испании площадью 90 кв.м.
Квартира в Испании площадью 90 кв.м.
Квартира в Испании площадью 90 кв.м.
Квартира в Испании площадью 90 кв.м.
Квартира в Испании площадью 90 кв.м.
Квартира в Испании площадью 90 кв.м.
Квартира в Испании площадью 90 кв.м.
Квартира в Испании площадью 90 кв.м.
Мне нравится
Загрузка...
8 комментариев
Инесса
00
2015-06-02 07:46:43
Сегодня всё понравилось. Спасибо.
*Светлана*
00
2015-06-02 09:08:17
Простенько, но со вкусом.
В гостиной перебор с мебелью.
И в квартире полностью отсутствует прихожая. Я понимаю, что Испания не Лапландия, но там тоже есть зима.
Галина
00
2015-06-02 10:38:38
Если убрать стол со стульями в гостиной, то будет почти безупречно. Тем более, что в кухне есть обеденная зона. Нет дурацкой лепнины, мебели с гнутыми ножками "а ля какой-то король" и светильников с висюльками. Хозяева этой квартиры не хотят казаться круче, чем они есть.
Августина
00
2015-06-02 12:25:42
Не понравилась планировка квартиры,90м2-для трехкомнатной квартиры не мало,а комнаты выглядят тесными.Расположение мебели в гостиной тоже неудачное,к чему 4 стола?Жаль,что не показали полностью кухню.Беспокойный интерьер.
Алла М.
00
2015-06-02 13:40:21
Ну нет прихожих! Это уже не должно удивлять. Данная квартира вызвала добрые чувства.
Людмила А.
00
2015-06-02 14:36:42
А мне планировка, напротив, понравилась. У квартиры, конечно, гораздо меньше возможностей, чем у дома в предыдущем интерьере, но все равно получилось очень уютно и гостеприимно.
Валентина А.
00
2015-06-03 09:28:46
"Светлана"! Только очень пожилым европейцам нужны прихожие и гардеробные. Они еще помнят значение слова "порядок". Для поколения молодых (и не очень) это еще одно место непонятного предназначения. Заглянув в гости к европейцу, Вы можете обнаружить ботинки, стоящие в изголовье кровати. Или просто под обеденным столом. Короче, где "сморило" ноги, там и обувь брошена. Вместо домашних тапочек - носки. А куртки? так для них все места в квартирах хороши! кстати, одним из исчезающих предметов домашнего обихода, у нынешних школьников станет письменный стол - его им вполне уже заменяет пол. Да, маразм крепчает.
Валентина А.
00
2015-06-03 09:33:55
очень милое, современное европейское жилище. Лично мне очень понравились обойчики на кухне. И фото сонного ребенка над унитазом я все-таки переместила бы в более подходящее место. Кстати, только сейчас заметила: на планировке, слева от входа в кухню, присутствует какая-то кладовка, которую и могут использовать для хранения обуви и верхних вещей.