Новые комментарии

Буржуйство какое: рядом озеро, а им бассейн подава...
SvetlanaSОсобняк во Флориде 19 минут назад
Серые кресла со столиком очень прикольные! 
Все так плотно распихано.)) Пустого места нет. 
В большей части, черти что нафотано. 
Все умно сделано. 
LEAАпартаменты в Лондоне 18 часов назад
А это точно Испания? Всё такое серое ....
И где они берут эти убогие табуретки.....?  Особен...
Мило, но как обычно, очень тесно.
Если идея этого дизайна была изобразить пустоту и ...
Не так уж и часто увидишь в старых домах высокие п...
Первое фото вдохновило, а второе сразу забрало над...
кухня сразила наповал!и покрывало на кровати!

Очаровательный испанский дом

admin
2015-06-17 05:00:00
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Мне нравится
Загрузка...
5 комментариев
*Светлана*
00
2015-06-17 08:18:58
Люблю такую каменную стену, как на фото №2.
Отличное решение с холодильником, вписанным в стеллаж и утопленные в ниши кухонные шкафы с рольставнями.
Во всех помещениях, кроме кухни, мой любимый шлифованный бетон. А как смотрится!!! А как декорируется коврами и дорожками!!!! В ванной даже стена из него.
Дом живописно смотрится благодаря отлично подобранным картинам, диванным подушкам, керамике и всевозможным накидкам, разбросанным от кровати до обеденного стола, винтажному диванчику и креслу-качелям.
София-Тереса
00
2015-06-17 08:52:37
Этот прекрасный испанский дом уже обсуждали.
Алла М.
00
2015-06-17 12:59:38
Вот это стиль!Совершенство!
Е.Н.
00
2015-06-17 21:51:17
А я не люблю эти камни в интерьере, хоть и модно, но уюта не добавляют, а наоборот. Это прекрасный метод для наружной отделки двора или забора. Беспорядок мешает мне назвать этот дом очаровательным.
Людмила А
00
2015-06-18 01:29:17
Здесь из бетона не только пол и стена, но также и мебель: полочки, приступочки, завалинки, "фундамент" под кухонной мебелью и стеллажи, раковина, камин и даже основание кровати. Все подчеркнуто-простое. Где-то он шлифованный, а где-то "неотесанный" и в этом вся прелесть. Несмотря на значительный перевес бетона и камня, интерьер, благодаря интересным деталям и ярким пятнам, удивительно уютный и живописный. Не знаю, как там живется, но рассматриваю с наслаждением.