опять картина в гостинной не понятно чего! если хотели цветового пятна в цвет дивана-ну повесте желтые тюльпаны на фоне синего неба или подсолнухи!
не хотят они ни твоих тюльпанов, ни подсолнухов, ни прогчих продуктов с изображением флоры. они.м быть, откикнулись на призыв- " подходи, не скупись,- покупай живопИсь !!"-ну.и купили!!
не хотят они ни твоих тюльпанов, ни подсолнухов, ни прогчих продуктов с изображением флоры. они.м быть, откикнулись на призыв- " подходи, не скупись,- покупай живопИсь !!"-ну.и купили!!
опять картина в гостинной не понятно чего! если хотели цветового пятна в цвет дивана-ну повесте желтые тюльпаны на фоне синего неба или подсолнухи!
опять картина в гостинной не понятно чего! если хотели цветового пятна в цвет дивана-ну повесте желтые тюльпаны на фоне синего неба или подсолнухи!
не хотят они ни твоих тюльпанов, ни подсолнухов, ни прогчих продуктов с изображением флоры. они.м быть, откикнулись на призыв- " подходи, не скупись,- покупай живопИсь !!"-ну.и купили!!

не хотят они ни твоих тюльпанов, ни подсолнухов, ни прогчих продуктов с изображением флоры. они.м быть, откикнулись на призыв- " подходи, не скупись,- покупай живопИсь !!"-ну.и купили!!

думаю, было по другому! я художник я так вижу!
думаю, было по другому! я художник я так вижу!
ты что.считаешь- это они сами нарисовали ?
ты что.считаешь- это они сами нарисовали ?
скорее их дети!
