Новые комментарии

Всё так и осталось с 1895 года......
Разнородная мебель — убогое зрелище....
Удивило… стольким это понравилось… тут дышать нече...
Умеет выращивать цветы....
Не понимаю любовь к серому цвету в интерьере......
Странная отделка балок в спальне..... , но  у этог...
дизайн на тему «я слепила из того, что было»
Ноль творчества....
Есть своя индивидуальность....
Дом страшненький....

Интерьер дома в Сиднее

admin
2015-06-22 05:00:00
Интерьер дома в Сиднее
Интерьер дома в Сиднее
Интерьер дома в Сиднее
Интерьер дома в Сиднее
Интерьер дома в Сиднее
Интерьер дома в Сиднее
Интерьер дома в Сиднее
Интерьер дома в Сиднее
Мне нравится
Загрузка...
6 комментариев
Виктория
00
2015-06-22 08:30:15
Замечательный светильник на лестнице, окна - двери вообще мечта, но в спальне очень хочется шторы или жалюзи, там же все время солнце!
Стена для хранения вин немного напрягает своим размером , но это на ценителя или коллекционера .
А вот кресла не понравились совсем, они только в виде украшения, сидеть на выпуклом сиденье или на пластике в жарком климате не приятно.
Вид на внутренний дворик очень хорош.
Марина
00
2015-06-22 09:46:17
мне не понравились черные металлические переплеты . красивая ванная, мрамор и эти жуткие переплеты . кресла в гостиной как в зале ожидания в аэропорту. кухня удобная, хотя немного темновата. кровать уютная, мягкая. спальня при всём минимализме кажется наиболее интересной ,и конечно винный склад! это- отдельные аплодисменты!
*Светлана*
00
2015-06-22 12:26:05
Американский стиль.
Но мне не понравилось исполнение.
Августина
00
2015-06-22 12:51:34
Интерьер дома излишне лаконичен,но кухня понравилась,желтое кресло в зоне отдыха рядом с синим диваном-супер!Полка для хранения вина удивляет,такое кол-во вина надо хранить в темном помещении с отдельным микроклиматом,иначе оно будет безнадежно испорчено,тем паче в жарком климате Австралии.
Лина
00
2015-06-22 19:10:45
Мне все понравилось, только внести колор в каждую комнату. В спальне не хватает штор. Я бы и в гостиной повесила шторы.
Ira
00
2015-06-23 04:24:01
За такие деньги книжные полки в библиотеке можно было бы и застеклить, а то пылесборник получается.