Новые комментарии

квартирка под сдачу студентам ничего примечательно...
сто лет ковров на стенах не видела! ну он вообщем ...
теснота.встретишь кого и сдавай назад пропускай а ...
как же неохота это всё по второму разу смотреть
утопления в зелени не увидела. видимо.всё-же решил...
поэтому ей не до кошек
Квартира дизайнера???!
наверное за миллион долларов картину купили ...
наверное у них есть ответственный за подушки.Явно ...
Все прилично.Все на своих местах.Не уникально но х...
хорошо.стиль есть
для съемок все из шкафов и тумбочек вытащила. явно...
хороший большой богатый дом

Сочные цвета в интерьере

admin
2015-06-27 05:00:00
Сочные цвета в интерьере
Мне нравится
Загрузка...
5 комментариев
елена
00
2015-06-27 06:33:47
очень радостно! Вообще вся рассылка сегодня отличная, спасибо!
Людмила
00
2015-06-27 09:34:41
В таком интерьере только вечеринки устраивать, жить и тем более отдохнуть после работы не получиться. Нет уюта и гармонии.
Елена
00
2015-06-27 09:40:44
Всё так органично,белые стены разбавлены яркой мебелью.
Лина
00
2015-06-27 11:18:34
Сегодня сочные цвета в интерьере, завтра это же назовут квартирой и покажут полностью ... В такой комнате не отдохнешь - приторно сочная.
ЕленаК
00
2015-06-27 23:19:03
Ярко, красочно и абсолютно индивидуально! Смело!!! Я бы не осмелилась. И если бы вдруг Квартирный вопрос у меня дома, то после их ухода заменила бы малиновую обивку на скамейках на бирюзову. )) Но это уже другая история ))
Нравится!
По поводу предпочтений в выборе яркости или монохрома давно определено, что темперамент( холерики, меланхолики и т.д), экстроверты и интроверты, возраст и жизненный опыт- все это является ведушим в выборе тех или иных стилей интерьера. Например, продавец воздушных шариков на базаре может определенно захотеть спокойствия в тонах. А какой-нибудь бухгалтер, целый день сидящий перед компьютером, предпочитает дома яркие краски, но опять таки, повторюсь- возраст, темперамент и т.д...Каждому свое.