Новые комментарии

Удивили смелым ударом по цвету ! 
ОльгаТаунхаус в Бруклине 3 минуты назад
Шкафчики ничего ещё, а вот черный мрамор мрачноват...
Немного лучше чем обычно....
Как в ритуальном агентстве, гроба не хватает...
Стол тоже с мусорки...
А шапку он и в кровате не снимает? Надо ему ушанку...
Кресло в ванной не совсем поняла ?
После китайского дизайнера — это дворец!
Я от всего в диком восторге  , как клиент рехаба
LEAЛофт в Париже 37 минут назад
Это не жильё — промцех....
LEAАпартаменты в Барселоне 38 минут назад
Типично — никак… и мимо дизайна.....
Как обычно — серятина....
Австралия — так держать !!!!!
Это всё времён Шекспира...., но в  наихудшем виде....
Резиденции не получилось.... обычное шале....

Идея малогабаритной однокомнатной квартиры

admin
2015-07-08 05:00:00

Идея малогабаритной однокомнатной квартиры
Идея малогабаритной однокомнатной квартиры
Идея малогабаритной однокомнатной квартиры
Идея малогабаритной однокомнатной квартиры
Мне нравится
Загрузка...
10 комментариев
Капитолина Макалович
00
2015-07-08 09:26:22
Я бы закрыла фасад стиралки панелью.
Виктория
00
2015-07-08 09:29:37
Жаль- ракурсов маловато. Хотелось бы план увидеть.
Августина
00
2015-07-08 11:02:20
Это уже выставлялось,но с удовольствием посмотрела еще раз.Мне не хватает журнального столика.
ирена
00
2015-07-08 11:53:37
Супер!
Svetlana Smol
00
2015-07-08 12:15:43
Мне этот интерьер понравился и в прошлый раз,особенно место под окном и стеклянный столик.Но я,всё же,поменяла бы люстры.
Марина
00
2015-07-08 13:38:15
А холодильник куда дели?
Галина Прага
00
2015-07-08 14:07:39
Мне тоже хочется, чтобы стиралку закрыли панелью. Все-таки парадный вид на обеденную зону и место отдыха на окне. И почему на втором фото нет ни намека на стеклянную столешницу? Стол не стационарный, просто стекло кладется на светящуюся тумбу?
*Светлана*
00
2015-07-08 15:13:15
Очень нравится цвет наливного пола. Да и все остальные цветовые сочетания.
Трудно представить, что эта квартира 26м2
ЕленаК
00
2015-07-08 17:25:05
Браво! Браво!!!
Но стиралка тоже бросилась в глаза и захотелось закрыть ее панелью.
Людмила А.
00
2015-07-08 23:12:13
Это уже было под названием "Квартира для молодой девушки". Квартирка очень понравилась, несмотря на некоторые недоработки: стиральная машина на виду и рядом со столиком (шум), потолочные светильники, в которых летом собирается мошкара. У меня такие на летничной клетке и там полно "трупиков", уже пришято решение поменять, просто руки не дошли. Пол немного напомнил каток :) Яркие занавески очень урашают, убери их и будет скучно. Какая бы девушка не мечтала иметь собственное гнездышко! Помню свои мытарства и рада за тех, кому так повезло.