Новые комментарии

Константа....
Непонятно что творят.....
Скорее для старичков ! 
Для 1934 года отлично ! 
Ожидала большего.....
насколько контрастный кабинет!штора эта отвратител...
куксаАпартаменты в Мадриде 14 часов назад
престранный выбор искусства 
до чего забавная собака с «фингалом» ))
LEAТаунхаус в Сиднее 16 часов назад
И тут уже облом....
Безликая тоска....
Достали уже эти промышленные потолки....
Заборчик или убрать, или поменять..... стыдища....
Очень уютно… Тоже хочу такую ????????????
Да, вероятно, они так думают. Но это — совсем не э...
Грустная спальня.
Ну и выпуск.....
Очередной клон....

Загородный дом

admin
2015-08-03 23:09:57

Загородный дом
Загородный дом
Загородный дом
Загородный дом
Загородный дом
Загородный дом
Загородный дом
Загородный дом
Загородный дом
Загородный дом
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
00
2015-08-04 00:59:05
Редко кому удается удачно применить фанеру в отделке, в данном проекте, на мой взгляд, тоже не получилось. Кто догадался, что это за сеновал на курьих ножках? И для чего повешены акцентные шторы в диванной зоне наверху? И как же, должно быть, опасно поливать растения на узких балкончиках второго света В этом доме явно нет детей.
00
2015-08-04 10:59:15
1, Сооружение на фото 1, левее и выше бассена просто уродует внешний вид дома. Огромный сарай на рахитичных ножках. Даже трудно представить что это за голубятня, курятник или сеновал.Такое сооружение полностью выпадает из стиля загородного дома. Это сооружение более уместно на подворье фермера.
2. И в каменном доме бассейн это проблема с влажностью, коррозией, вентиляцией и т.д. Бассейн в деревянном доме просто огромная проблема несмотря на развитую вентиляцию, химическую обработку дерева и т.п.Я уж не говорю о нагреве воды зимой наверно вопрос затрат для хозяина не актуален.
3.Диван со шторой на балконе. Если хочется интима, то можно было сделать нормальные комнаты с дверями. Такое впечатление что дом принадлежит местному князьку который с подругами с верху созерцает как внизу челядь веселится. Бог с ними с мотивами, но что-то я не рассмотрел на этом балконе безопасностных ограждений. В «отдохнувшем» виде с этого балкона можно просто упасть.
4. Фото 2. Открытый камин в деревянном доме.Вылетел уголек и «гори-гори ясно, чтобы не погасло.»
5. Фото 7. Ванна. Не нравится.Я бы себе так делать не стал.Не настолько высоко я оцениваю свою стать, чтобы всем демонстрировать. Можно возразить за окном лес. лес-лесом, а вывих в мозгах просматривается.
6. Фото 8. В этом огромном сарае такая уродливая спальня? Какой-то фамильный склеп.
7. Денег в этот дом закопано немерено. Но складывается что хозяин не знал что хочет(шоб все было хорошо а будет плохо, тут тебя архитектор и закопают, а еще лучше если Ивановы умрут от зависти), вот проектировщик и нарисовал что-то огромное и не понятное.
Почему-то мне трудно в этом доме представить нормального адекватного человека, его семью, детей, внуков. Почему-то воображение рисует мафиози(крестного отца), чиновника-взяточника во главе гуляй-компании.
00
2015-08-04 14:49:19
Честно, не поняла назначение этого дома.Если для выпить-закусить-расслабиться, так где-выпить? За длинным узким столом на неудобных лавках? Где расслабиться-на полуофисных диванах у внутреннего псевдобассейна? Может быть, его сдают внаем для корпоративов, потому что, как написал Геннадий, представить в этом доме семью невозможно.