Новые комментарии

LEA → Апартаменты в Париже 8 часов назад
LEA → Апартаменты в Милане 8 часов назад
Тоже хорошо ! 
Всё на местах и в одном стиле ! 
отличный дом !
Похоже на протест тоталитаризму. Но жизни нет: раз...
Интересно как и зачем этот сарай-барак обогревают....
Парижская мечта турка-эмигранта, судя по турецким ...
Для  сдачи в наём.....
Хороший дом, добавить бы цвета — хотя бы в душ.......

Дизайн гостиной в трех-комнатной квартире.

Art-aprel Anett
2015-08-16 14:53:44

Гостиная - довольно вытянутое помещение. Мало того, на потолке очень высокие ригели. Мы обыграли это - завуалировав ригели как уровни потолка. Таким образом, получилось две зоны основные - зона столовой и зона мягкая с тв. Так же напротив входа в гостиную образовался из-за перепланировки спальни, широкий простенок. Это место использовали для "выставки" - консоль, любимые картины хозяйки и декоративные светильники.

Приятного просмотра.

Дизайн гостиной в трех-комнатной квартире.
Дизайн гостиной в трех-комнатной квартире.
Дизайн гостиной в трех-комнатной квартире.
Дизайн гостиной в трех-комнатной квартире.
Дизайн гостиной в трех-комнатной квартире.
Мне нравится
Загрузка...
2 комментария
0+1
2015-08-17 16:43:31
Чистая классика, сдержанно, благородно, очень красивые светильники, красивые витрины, можно было фарфора расставить побольше или цветного стекла жаль, живописи мало, без нее интерьер кажется пустым.
00
2015-08-18 12:19:55
Да, картин мало, но это потому, что стены заполнены рамами-картушами. Если присмотреться, то обои в картушах с узором. Картины тут были бы перебором. Мы с лихвой восполнили этот «пробел» в других комнатах — фресками ))