Новые комментарии

LEAОсобняк в Мельбурне 7 часов назад
Почти классика....!
 Всё есть, а из чего стены — не понятно.....
Дом и 3этажные кровати для детей ???
LEAАпартаменты в Париже 8 часов назад
LEAТаунхаус в Нью-Йорке 8 часов назад
Да никак не влияет — верх по уровню должен быть ст...
На прличную вешалку в коридоре не хватило знаний ?...
Вибрируйте дальше......
У шведов прогресс ! 
Халабуда… да, да, да !!!
Наверное эта высоченная труба ловит чистый воздух....
Дизайн лаконичный, хорошо продуманы детали, которы...
И тут на кроватях покувыркались и не убрали даже д...
«Люстры» — зашебись... , а дом хороший !!! 
Очень атмосферно. А какая природа!
Конечно стало намного привлекательнее, светло и св...

Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками

*Светлана*
2015-08-18 18:02:30

Эти внутренние дворики просто умиляют. Такая трогательная дань традициям.

Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Подборка совмеменных японских домов с внутренними двориками
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
00
2015-08-18 21:19:39
Какая прелесть! Если это еще обжить!
00
2015-08-19 12:22:33
Помимо умилительнейших двориков, мне очень понравилась идея ванной на предпоследней фотографии.
Кликните по ней и рассмотрите. Зонирование (ванна+душ), столешница и пространство под ней для стиралки — всё очень умно и просто сделано.
00
2015-08-19 15:03:06
Помимо умилительнейших двориков, мне очень понравилась идея ванной на предпоследней фотографии.
Кликните по ней и рассмотрите. Зонирование (ванна+душ), столешница и пространство под ней для стиралки — всё очень умно и просто сделано.
Именно эту фотографию я вчера скопировала в свою папку. Как и в случае с кирпичами, все раздумываю, стоит ли делать столешницу, раковина именно такая. Наша ванная — зеркальное отражение этой, только вместо душа окно. Пол и полочка над подвесным унитазом уже выложены плиткой, имитирующей деревянные дощечки.
О! Зароились идеи! Стиралка у нас в другом месте, а здесь, под столешницей, рядом с унитазом можно разместить узкий шкафчик с выдвижными корзинами для запаса туалетной бумаги и прочих мелочей, которые должны быть под рукой и не на виду. Можно даже использовать кухонный, например, из Икеа. Супер! Моя чаша весов, та, на которой столешница, начала сильно перевешивать :)