Новые комментарии

Удобно раздеться — до и отдохнуть после… ставят и ...
О ком речь? У китайцев много хороших дизайнеров......
Это  очередной самозванец  ..
Не согласна ,    а на фоне других здесь ,  вообще ...
Удивили смелым ударом по цвету ! 
ОльгаТаунхаус в Бруклине 10 часов назад
Шкафчики ничего ещё, а вот черный мрамор мрачноват...
Немного лучше чем обычно....
Как в ритуальном агентстве, гроба не хватает...
Стол тоже с мусорки...
А шапку он и в кровате не снимает? Надо ему ушанку...
Кресло в ванной не совсем поняла ?
После китайского дизайнера — это дворец!
Я от всего в диком восторге  , как клиент рехаба
LEAЛофт в Париже 10 часов назад
Это не жильё — промцех....
LEAАпартаменты в Барселоне 10 часов назад
Типично — никак… и мимо дизайна.....
Как обычно — серятина....

Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея

JeuneFille
2024-05-23 19:51:13

  

Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Дом 1901 года постройки на окраине Сиднея
Мне нравится
12
Загрузка...
1 комментарий
Валентина
00
2024-06-01 18:14:26

Что-то много мрачно черных отделок во многих  интерьерах. Не думаю, что люди добровольно так «украшают» свое жилище. Например, спальня здесь как склеп - быстро депрессия догонит. Думаю, что это фотоРедактура такая от того, кто размещает эти материалы. Пожелать остается более здорового, оптимистичного взгляда фоторедактору.