Новые комментарии

Не выдающийся, конечно, интерьер, но достаточно ко...
SvetlanaSПентхаус в Мумбаи 18 минут назад
На мой вкус — очень мрачно. 
Ни балкона, ни печки....
Ничего не получилось.....
Почти три столетия прожили без воин......??? 
Крестик наверху поставить и будет церковь ......
Даже мебель не умеют расставить....
Тем что над кроватями насмешили.... , ну шляпы это...
А это точно Куба ? Пейзаж северный !!! 
 сколько можно это показывать....?
LEAВилла на Бали 14 часов назад
 Ну и выдали… Удивили!
Похоже он летает.....
Летом батареи не работают!!!

Бывшая ферма в Испании

admin
2015-10-14 23:27:11

Специалисты Dom Arquitectura завершили впечатляющий проект реконструкции исторической фермы в восточных Пиренеях. Небольшая деревня La Cerdanya на границе между Францией и Испанией окружена полями и лугами, где сельское хозяйство - основной вид деятельности. Клиент поставил перед архитекторами задачу преобразовать сенохранилище, сарай, склад и жилую постройку в уютный современный дом и несколько гостевых павильонов.

Архитекторы сохранили объемы существующих зданий, восстановили их каменные фасады и черепичные крыши, но перераспределили все внутренние помещения. С особой тщательностью были сохранены и реставрированы деревянные перекрытия, железные элементы старинной конструкции и поверхности каменных стен, которые стали органичной частью новых интерьеров.

Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Мне нравится
Загрузка...
5 комментариев
0+1
2015-10-15 06:56:20
Красота!!! Все продумано, функционально. Хотелось бы там жить.
0+1
2015-10-15 07:47:28
А еще и экологично. Фермы, обычно, из натуральных материалов строят ( дерево, камень).
0+1
2015-10-15 10:22:07
Аплодисменты реставраторам и дизайнерам!
00
2015-10-15 11:50:22
Сказочно звучит «историческая ферма в восточных Пиренеях», «на границе между Францией и Испанией»… На этом сказке конец: наколбасили дизайнеры в помещении — и не Франция, и не Испания, и мнимое деревенское, и не уютное, и тоскливое… Никогда не интересовалась функциональностью.
0+1
2015-10-15 12:14:37
Замечательно! Деревянные балки потолка не давят, в некоторых местах оставили открытой каменную кладку и даже оригинальным дверям сенохранилища и сарая нашлось место на стенах.И все в меру, с уважением к строениям.