Новые комментарии

Это  очередной самозванец  ..
Не согласна ,    а на фоне других здесь ,  вообще ...
Удивили смелым ударом по цвету ! 
ОльгаТаунхаус в Бруклине 15 минут назад
Шкафчики ничего ещё, а вот черный мрамор мрачноват...
Немного лучше чем обычно....
Как в ритуальном агентстве, гроба не хватает...
Стол тоже с мусорки...
А шапку он и в кровате не снимает? Надо ему ушанку...
Кресло в ванной не совсем поняла ?
После китайского дизайнера — это дворец!
Я от всего в диком восторге  , как клиент рехаба
LEAЛофт в Париже 49 минут назад
Это не жильё — промцех....
LEAАпартаменты в Барселоне 50 минут назад
Типично — никак… и мимо дизайна.....
Как обычно — серятина....
Австралия — так держать !!!!!
Это всё времён Шекспира...., но в  наихудшем виде....

Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset

*Светлана*
2015-11-26 14:40:05
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Умопомрачительная квартира в Париже от Fabrice Ausset
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
00
2015-11-26 18:58:55
Квартира художника. Отдаю должное фантазии. Но не для моих слабых нервов. Все — сли-и-и-шком.
00
2015-11-27 13:04:11
Классно! Только у хозяина этой квартиры должна быть еще одна, для отдыха…
0+1
2015-11-27 15:39:21
Великолепно! Какая изысканная квартира, сколько труда и фантазии вложено в скрупулезном оформлении интерьера! И какая спокойная и чистых линий кухня.Надо обладать недюжинным талантом, чтобы это придумать.Не понравился только потолок в гостиной, он привносит ощущение беспокойства.