Новые комментарии

После китайского дизайнера — это дворец!
Я от всего в диком восторге  , как клиент рехаба
LEAЛофт в Париже 14 минут назад
Это не жильё — промцех....
LEAАпартаменты в Барселоне 15 минут назад
Типично — никак… и мимо дизайна.....
Как обычно — серятина....
Австралия — так держать !!!!!
Это всё времён Шекспира...., но в  наихудшем виде....
Резиденции не получилось.... обычное шале....
Удивили, есть улучшения в отличии от остальных в э...
Очень приятный интерьер! Преимущество отдано белом...
Респектабельность, комфорт, дорого- богато. Статус...
Очень хорошо поработали дизайнеры. Свежий ремонт и...
Забавный экстерьер дома, что- то футуристическое и...
Над квартирой хорошо поработали. Весь интерьер спо...
margaritaАпартаменты в Барселоне 2 часа назад
Старая мебель и обилие памятных, антикварных штуче...
margaritaЛофт в Париже 2 часа назад
Явно работал профессионал. Грамотно расставьены цв...
На мой вкус, как- то аляповато, много цвета, мало ...
Попытка связать лофт с неоклассикой. Не кричаще, н...
Очень симпатичные инсталяции, очень детские!

Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte

*Светлана*
2015-12-01 14:59:58
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Апартаменты 65m2 в Париже от Manuel Sequeira Architecte
Мне нравится
Загрузка...
6 комментариев
00
2015-12-02 09:24:55
Электродуховку разместили в верхнем шкафу. Думаю будет неудобно использовать.
00
2015-12-02 14:27:44
Электродуховку разместили в верхнем шкафу. Думаю будет неудобно использовать.
Это микроволновка.
Духовка под варочной панелью.
00
2015-12-02 14:27:36
Здесь есть чем поживиться.А разве это не микроволновка? И у меня она расположена высоко, как раз очень удобно, всё зависит от роста хозяев.
00
2015-12-02 19:31:55
Ах, какой чудесный чайничек! Алла права, на такой высоте микроволновку очень удобно использовать.У меня она как раз на этом же месте.Люблю красный, бардовый, но, не будет ли он слишком навязчивым?
00
2015-12-03 10:25:58
Присмотревшись тоже думаю что микроволновка. :)мне было бы неудобно и с микроволновкой и электропечью. Одно неловкое движение и горячий супчик на мне…
00
2015-12-03 12:35:28
svetlanasmol.Красный чайничек? О, да! Но не сказать, что он «редкой породы», я такие где-то в магазинах видела.