Новые комментарии

Удобно раздеться — до и отдохнуть после… ставят и ...
О ком речь? У китайцев много хороших дизайнеров......
Это  очередной самозванец  ..
Не согласна ,    а на фоне других здесь ,  вообще ...
Удивили смелым ударом по цвету ! 
ОльгаТаунхаус в Бруклине 28 минут назад
Шкафчики ничего ещё, а вот черный мрамор мрачноват...
Немного лучше чем обычно....
Как в ритуальном агентстве, гроба не хватает...
Стол тоже с мусорки...
А шапку он и в кровате не снимает? Надо ему ушанку...
Кресло в ванной не совсем поняла ?
После китайского дизайнера — это дворец!
Я от всего в диком восторге  , как клиент рехаба
LEAЛофт в Париже 1 час назад
Это не жильё — промцех....
Типично — никак… и мимо дизайна.....
Как обычно — серятина....

Современный, солнечный интерьер квартиры в Сербии.

admin
2015-12-22 00:51:53

Интерьер разработан PUJO.RS.

Современный, солнечный интерьер квартиры в Сербии.
Современный, солнечный интерьер квартиры в Сербии.
Современный, солнечный интерьер квартиры в Сербии.
Современный, солнечный интерьер квартиры в Сербии.
Современный, солнечный интерьер квартиры в Сербии.
Современный, солнечный интерьер квартиры в Сербии.
Современный, солнечный интерьер квартиры в Сербии.
Современный, солнечный интерьер квартиры в Сербии.
Современный, солнечный интерьер квартиры в Сербии.
Мне нравится
1
Загрузка...
4 комментария
00
2015-12-22 13:46:35
Современный, солнечный… Это потому, что панно современное с рисунком похожим на солнце?
00
2015-12-22 14:46:25
Недавно был в командировке в Сербии, 20 км от Белграда. Впечатление ужасное.Все обветшавшее, полуразрушенное.Нищета. Люди в черном и сером по улицам как тени мелькают. Депрессивная российская глубинка середины 90х. Только братков в малиновых пиджаках на бумерах не хватает.
Сербы какие-то нелюдимые, неприветливые, неулыбчивые. Один знакомый живущий там 5 лет сформулировал так: «Сербы ненавидят всех вокруг и в том числе самих себя». Демонстративно не хотят говорить и понимать русский. Только английский.
Потому эпитеты «Современный, солнечный» в приложении к Сербии не воспринимаются.
Интерьер хорош, но из другого мира.
00
2015-12-22 18:09:49
Недавно был в командировке в Сербии, 20 км от Белграда. Впечатление ужасное.Все обветшавшее, полуразрушенное.Нищета. Люди в черном и сером по улицам как тени мелькают. Депрессивная российская глубинка середины 90х. Только братков в малиновых пиджаках на бумерах не хватает.
Сербы какие-то нелюдимые, неприветливые, неулыбчивые. Один знакомый живущий там 5 лет сформулировал так: «Сербы ненавидят всех вокруг и в том числе самих себя». Демонстративно не хотят говорить и понимать русский. Только английский.
Потому эпитеты «Современный, солнечный» в приложении к Сербии не воспринимаются.
Интерьер хорош, но из другого мира.
Спасибо за Ваш комментарий, ценно впечатление видящего собственными глазами.
00
2015-12-22 18:07:48
По поводу интерьера-не надо было ставить стекло к острову, тогда можно было бы иногда сидеть лицом в другую сторону.Хотя бы, если друг забежал на чаёк.