Новые комментарии

Это катастрофа дизайна.....
Если Вы про последнее фото: то это вообще какой-то...
прошлый век… или позапрошлый...
зачем такое выставлять?
а в гостинной и вовсе потолок разобрали, наверное ...
люстру в спальне нужно заменить вообще не круто...
инсталляция над камином жуткая 
и сатанинские обои в ванной 
ну да, достойно!
их дизайн это расставление разных не нужных штучек...
гостинная больше смахивает на учебный класс 
какое-то гнездо на стене, странные картины, столов...
комфортно и уютно здесь.По-семейному.
Тот очень редкий случай, когда «дорогхо-богхато» с...
У шведов в 1932 году строили лучше.....
Она без  малейшего понятия о дизайне...
Очередное фиаско...
В квартире у одинокой женщины ДВА полноценных сану...

Роскошная резиденция в горах по проекту архитекторов Locati.

admin
2016-01-19 01:02:48

Резиденция расположена в штате Монтана, в США.

Роскошная резиденция в горах по проекту архитекторов Locati.
Роскошная резиденция в горах по проекту архитекторов Locati.
Роскошная резиденция в горах по проекту архитекторов Locati.
Роскошная резиденция в горах по проекту архитекторов Locati.
Роскошная резиденция в горах по проекту архитекторов Locati.
Роскошная резиденция в горах по проекту архитекторов Locati.
Роскошная резиденция в горах по проекту архитекторов Locati.
Роскошная резиденция в горах по проекту архитекторов Locati.
Роскошная резиденция в горах по проекту архитекторов Locati.
Роскошная резиденция в горах по проекту архитекторов Locati.
Мне нравится
Загрузка...
9 комментариев
00
2016-01-19 06:19:22
На третьем фото камин горы отапливает?
0+1
2016-01-19 11:43:10
На третьем фото камин горы отапливает?
В этом и прелесть. Костер зимой.
0+1
2016-01-19 07:13:13
Дом воспринимается уютным и теплым, особенно на контрасте с зимними пейзажами за окном. И добротность заметная.
0+1
2016-01-19 11:54:41
Хотелось бы знать, какое дерево использовалось для отделки. Вижу по фото, что там еще и старые (или состаренные?) балки используются.
Еще мне нравится кухонный -обеденный стол.
Вижу только два спальных места.
Интересно, гостей в кинозале устраивают на ночлег7 :)
В любом случае, дом прекрасный, место отличное. Надеюсь, вертолетная площадка тоже есть.
00
2016-01-19 12:58:26
Хотелось бы знать, какое дерево использовалось для отделки. Вижу по фото, что там еще и старые (или состаренные?) балки используются.
Еще мне нравится кухонный -обеденный стол.
Вижу только два спальных места.
Интересно, гостей в кинозале устраивают на ночлег7 :)
В любом случае, дом прекрасный, место отличное. Надеюсь, вертолетная площадка тоже есть.
Был вчера в магазине Хорнбах. Там такие балки-старое дерево продаются(пустотелые из пенопласта)всех цветов и размеров.
0+1
2016-01-19 13:20:35
Был вчера в магазине Хорнбах. Там такие балки-старое дерево продаются(пустотелые из пенопласта)всех цветов и размеров.
На фото пенопластом не выглядят.
00
2016-01-19 13:54:00
На фото пенопластом не выглядят.
Те балки. что я видел в магазине тоже не выглядят пенопластовыми. Только когда я подошел поближе и увидел разрез- понял что это пустотелый пенопласт.
00
2016-01-19 13:55:06
Те балки. что я видел в магазине тоже не выглядят пенопластовыми. Только когда я подошел поближе и увидел разрез- понял что это пустотелый пенопласт.
Я их тоже видела в магазинах.
00
2016-01-19 13:59:08
Замечательный дом. Выдержан стиль, есть чувство уюта. особенно мне понравилась лежанка на фото 7. Многие дома грешат тем, что нет уютного уголка где можно уединиться от всех и почитать, вздремнуть. И детям наверно интересно на такой лежанке поерзать-поползать.
Единственное что напрягает прямой выход на улицу из помещения(последнее фото)