Новые комментарии

Это катастрофа дизайна.....
Если Вы про последнее фото: то это вообще какой-то...
прошлый век… или позапрошлый...
зачем такое выставлять?
а в гостинной и вовсе потолок разобрали, наверное ...
люстру в спальне нужно заменить вообще не круто...
инсталляция над камином жуткая 
и сатанинские обои в ванной 
ну да, достойно!
их дизайн это расставление разных не нужных штучек...
гостинная больше смахивает на учебный класс 
какое-то гнездо на стене, странные картины, столов...
комфортно и уютно здесь.По-семейному.
Тот очень редкий случай, когда «дорогхо-богхато» с...
У шведов в 1932 году строили лучше.....
Она без  малейшего понятия о дизайне...
Очередное фиаско...
В квартире у одинокой женщины ДВА полноценных сану...

Современный светлый пентхаус в Стокгольме, в Швеции.

admin
2016-01-21 22:37:03

Современный светлый пентхаус в Стокгольме, в Швеции.
Современный светлый пентхаус в Стокгольме, в Швеции.
Современный светлый пентхаус в Стокгольме, в Швеции.
Современный светлый пентхаус в Стокгольме, в Швеции.
Современный светлый пентхаус в Стокгольме, в Швеции.
Современный светлый пентхаус в Стокгольме, в Швеции.
Современный светлый пентхаус в Стокгольме, в Швеции.
Современный светлый пентхаус в Стокгольме, в Швеции.
Современный светлый пентхаус в Стокгольме, в Швеции.
Современный светлый пентхаус в Стокгольме, в Швеции.
Мне нравится
Загрузка...
9 комментариев
00
2016-01-22 17:56:21
«Дом-2» или «Дом-3».Соседям и телевизор не нужен!
00
2016-01-22 18:38:41
В данном случае такая открытость не смущает, потому что наблюдателей будет немного и они достаточно далеко.Симпатично.
00
2016-01-23 16:25:36
В данном случае такая открытость не смущает, потому что наблюдателей будет немного и они достаточно далеко.Симпатично.
А последние 2 фотографии откуда сделаны? Бинокль, кажется, тоже не нужен.С другой стороны, людям это может даже нравиться, и ничуть не смущать.
00
2016-01-24 20:45:44
А последние 2 фотографии откуда сделаны? Бинокль, кажется, тоже не нужен.С другой стороны, людям это может даже нравиться, и ничуть не смущать.
А я обратила внимание на первые два снимка.Учитывая, что диванная группа и кухня находятся в глубине просторной студии, а дома напротив стоят достаточно далеко, не вижу ничего криминального, если кто-то из окна напротив увидит передвижения от кухонного стола к дивану и наоборот(конечно, если человеку не присуща болезненная стеснительность), а прохладный климат Швеции вряд ли благоприятствует бегать по дому голышом.
00
2016-01-24 21:23:29
А я обратила внимание на первые два снимка.Учитывая, что диванная группа и кухня находятся в глубине просторной студии, а дома напротив стоят достаточно далеко, не вижу ничего криминального, если кто-то из окна напротив увидит передвижения от кухонного стола к дивану и наоборот(конечно, если человеку не присуща болезненная стеснительность), а прохладный климат Швеции вряд ли благоприятствует бегать по дому голышом.
Согласна с Вами, Августина.Кстати, к такой открытости можно привыкнуть.
00
2016-01-23 04:47:33
Ну и прихожая! Чудо, как хороша! Или это что?
00
2016-01-23 16:28:32
Ну и прихожая! Чудо, как хороша! Или это что?
Привет, Алла! Ты имеешь в виду лифт? Или я что-то не понимаю.3-тья картинка снизу?
00
2016-01-24 02:28:03
Привет, Алла! Ты имеешь в виду лифт? Или я что-то не понимаю.3-тья картинка снизу?
Привет, дорогая Светлана! Теперь-то сразу вижу, что лифт, обворожилась тёмным деревом, решила, что это вход в квартиру.
00
2016-01-25 14:22:23
Мы много раз обсуждали открытость жизни шведов (открытость и прозрачность, понятно, в смысле незашторенных окон). Да, для них это традиционно. В спальне, конечно, на ночь опускается рулонная гардина или смыкаются плотные шторы, а в остальном — жизнь на виду. Когда я приехала в Швецию, меня это поразило, а потом я привыкла: идешь по улице в нашем предместье и видишь в окрестных домах, как хозяева готовят на кухне, как дети играют, кто-то в гостиной у телевизора сидит… Почему такое же принято в Голландии, знаю из истории, а про Швецию не знала. Спросила мужа (шведа), откуда традиция, он сначала даже не понял вопроса, а потом пошутил: «Наверное нам нечего скрывать...». Где-то я прочитала, что пошло это со старинных времен, когда тогдашние налоговые инспекторы вынюхивали, кто живет не по средствам, так что жители открыто демонстрировали, что им «нечего скрывать»… Возможно, есть и другие версии. Но местный (не приезжий)народ до сих пор достаточно раскован в этом смысле.